अमरोहा

Amroha News: शादी का झांसा देकर 4 साल तक किया शोषण, महिला ने एसपी से लगाई गुहार

Amroha News: उत्तर प्रदेश के अमरोहा में एक युवती ने शुक्रवार को एसपी ऑफिस पहुंचकर एक शिकायती पत्र सौंपा। महिला ने बताया कि उसके गांव के ही रहने वाले एक युवक ने शादी का झांसा देकर 4 साल तक शारीरिक संबंध बनाए।

less than 1 minute read
Dec 06, 2024
Amroha News: शादी का झांसा देकर 4 साल तक किया शोषण..

Amroha News Today: अमरोहा में एक युवक ने शादी करने का झांसा देकर युवती के साथ दुष्कर्म किया। अब वह शादी करने से मुकर गया। पीड़िता ने एसपी कार्यालय में शिकायती पत्र देकर कार्रवाई करने की मांग की है। शिकायती पत्र के मुताबिक गांव के ही निवासी एक युवक ने युवती को प्रेमजाल में फंसा लिया। शादी करने का झांसा देकर उसके साथ 4 साल तक शारीरिक संबंध बनाए।

आरोप है कि बीती 24 नवंबर को युवती कूड़ा डालने के लिए गांव से बाहर आई थी। तभी वहां पहले से मौजूद प्रेमी युवती को जबरन पकड़कर पास ही एक खेत में ले गया और दुष्कर्म किया। युवती ने जब शादी के लिए बोला तो उसने उसे अपनाने से साफ मना कर दिया। इसके बाद आरोपी युवक ने जल्दबाजी में दूसरी युवती के साथ रिश्ता भी तय कर लिया। अब एसपी कार्यालय पहुंची पीड़िता ने शिकायती पत्र देकर आरोपी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

Also Read
View All

अगली खबर