बालोद

CG Crime News: बिहार में छग की पकड़ाई 41 लड़कियां, अपराधियों को पकड़ कर हो रही फांसी देने की मांग..

CG Crime News: बालोद जिले में बिहार के रोहतास जिले की रेड लाइट एरिया से छत्तीसगढ़ की 41 नाबालिग लड़कियों को बरामद किया गया है।

less than 1 minute read
Mar 23, 2025

CG Crime News: छत्तीसगढ़ के बालोद जिले में बिहार के रोहतास जिले की रेड लाइट एरिया से छत्तीसगढ़ की 41 नाबालिग लड़कियों को बरामद किया गया है। इस घटना में शामिल अपराधियों को पकड़ कर फांसी देने की मांग उठा रही है। इस मुद्दे को लेकर छत्तीसगढ़िया क्रान्ति सेना और जोहार छत्तीसगढ़ पार्टी के पदाधिकारियों व सदस्यों ने मामले के अपराधियों को पकड़ कर फांसी देने की मांग शासन से की है।

CG Crime News: बड़ा आंदोलन करने की भी दी गई चेतावनी

शुक्रवार को कलेक्ट्रेट पहुंचकर पार्टी से जुड़े लोगों ने मुख्यमंत्री के नाम संयुक्त कलेक्टर अजय किशोर लकड़ा को ज्ञापन सौंपा और कारवाई न होने की स्थिति में पूरे प्रदेश भर में बड़े आंदोलन करने की चेतावनी दी है। जोहार छत्तीसगढ़ पार्टी के जिला अध्यक्ष चंद्रभान साहू और छत्तीसगढ़िया क्रांति सेना के जिला उपाध्यक्ष दानी साहू ने राष्ट्रपति और राज्यपाल से छत्तीसगढ़ की नाकाम सरकार को तुरंत बर्खास्त कर राष्ट्रपति शासन लगाने और अपराधियों को तत्काल गिरतार करके कठोर से कठोर सजा देने की मांग की।

इस दौरान जेसीपी महिला जिला अध्यक्ष कमला वर्मा, जितेन्द्र साहू, सुभाष साहू, हरिशंकर साहू, जेसीपी खंड़ अध्यक्ष गुरुर बिरेंद्र ठाकुर, खेमलाल साहू, दानेश्वरी साहू, छाया जनपद गंगा निषाद, नमन कोसमा, खोमन साहू, चमन साहू, हरीश साहू आदि मौजूद रहे।

Published on:
23 Mar 2025 10:23 am
Also Read
View All

अगली खबर