Road accident: युवक की लाश मिलने की सूचना पर घटनास्थल पर पहुंची रामानुजगंज पुलिस, शव बरामद कर पीएम के लिए भिजवाया अस्पताल
रामानुजगंज। रामानुजगंज-मितगई मार्ग पर स्थित वन वाटिका के पास एक बाइक अनियंत्रित होकर पुल से 15 फीट नीचे बने नाले में जा (Road accident) गिरी। इससे विजयनगर निवासी राजेंद्र भुइयां की मौके पर ही मौत हो गई। राहगीरों द्वारा इसकी सूचना रामानुजगंज थाने में दी गई। सूचना पर मौके पर पुलिस पहुंची और शव बरामद कर पीएम के लिए अस्पताल भिजवाया।
बलरामपुर-रामानुजगंज जिले के विजयनगर निवासी राजेंद्र भुइयां उम्र 38 वर्ष किसी काम से शनिवार की सुबह रामानुजगंज आया था। यहां से लौटने के दौरान रामानुजगंज-मितगई मार्ग पर स्थित वन वाटिका के आगे वह बाइक (Road accident) समेत अनियंत्रित होकर पुल के नीचे नाले में जा गिरा।
हादसे में सिर सहित शरीर के अन्य हिस्से में गंभीर चोट आने से उसकी मौके पर ही मौत (Road accident) हो गई। सुबह 10 बजे राहगीरों के द्वारा इसकी सूचना रामानुजगंज पुलिस को दी गई। जानकारी मिलने के बाद पुलिस टीम मौके पर पहुंची और शव को नाले से बाहर निकाला। फिर रामानुजगंज के 100 बिस्तर अस्पताल में पोस्टमार्टम के बाद शव परिजन को सौंप दिया गया।
इस मामले में रामानुजगंज थाना प्रभारी अजय साहू ने बताया कि घटना (Road accident) पर मर्ग कायम कर जांच की जा रही है। बाइक से पुलिया के नीचे गिरने पर मौत की संभावना लग रही है, परंतु स्पष्ट करना पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो पाएगा।