बाड़मेर

Rajasthan News: भजनलाल सरकार की पहली वर्षगांठ पर क्यों नाराज हुई विधायक प्रियंका चौधरी? जानें पूरा मामला

MLA Priyanka Chaudhary: राजस्थान सरकार की प्रथम वर्षगांठ और सीएम भजनलाल शर्मा के जन्मदिन पर जिला अस्पताल में आयोजित रक्तदान शिविर में निर्दलीय विधायक डॉ. प्रियंका चौधरी नाराज हो गई।
less than 1 minute read
• •
Dec 16, 2024
Feature image

बाड़मेर। राजस्थान सरकार की प्रथम वर्षगांठ और सीएम भजनलाल शर्मा के जन्मदिन पर जिला अस्पताल में आयोजित रक्तदान शिविर में निर्दलीय विधायक डॉ. प्रियंका चौधरी नाराज हो गई। इतना ही नहीं विधायक कार्यक्रम बीच में ही छोड़कर चली गई।

दरअसल, बाड़मेर के जिला अस्पताल में रविवार को रक्तदान शिविर का आयोजन हुआ। जिसमें शिरकत करने के लिए निर्दलीय विधायक डॉ. प्रियंका चौधरी भी पहुंची। लेकिन, स्वागत के दौरान प्रोटोकॉल की पालना नहीं करने पर नाराज हो गई। इसके बाद वे कार्यक्रम बीच में छोड़कर रवाना हो गईं। इस दौरान अधिकारियों ने गलती मानते हुए हाथ जोड़े और माफी भी मांगी, लेकिन विधायक ने किसी की नहीं सुनी।

यह भी पढ़ें

इसलिए नाराज हुई विधायक

शिविर में विधायक की मौजूदगी में सबसे पहले भाजपा जिलाध्यक्ष दिलीप पालीवाल और इसके बाद पूर्व जिलाध्यक्ष स्वरूपसिंह राठौड़ खारा को साफा पहनाया और स्वागत किया गया। इस दौरान प्रोटोकॉल को लेकर विधायक डॉ. प्रियंका चौधरी नाराज हो गईं। इसके बाद विधायक वहां से चली गईं।

Updated on:
16 Dec 2024 09:34 am
Published on:
16 Dec 2024 09:34 am