Vande Bharat Express : रेलवे ने मुसाफिरों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए बिलासपुर व नागपुर के मध्य चलने वाली वंदे भारत एक्सप्रेस का ठहराव दक्षिण पूर्व रेलवे के डोंगरगढ़ स्टेशन पर दिया जा रहा है।
Vande Bharat Express : रेलवे ने मुसाफिरों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए बिलासपुर व नागपुर के मध्य चलने वाली वंदे भारत एक्सप्रेस का ठहराव दक्षिण पूर्व रेलवे के डोंगरगढ़ स्टेशन पर दिया जा रहा है। यह ठहराव प्रायोगिक तौर पर 6 मार्च से वंदे भारत एक्सप्रेस की शुरू हो जाएगी।
7 मार्च से बिलासपुर- नागपुर वंदे भारत एक्सप्रेस को ठहराव दिया जा रहा है। नागपुर से बिलासपुर जाते वक्त वंदेभारत एक्सप्रेस गोंदिया 15.36 बजे पहुंचेगी और 15.38 बजे रवाना होगी। डोंगरगढ़ 16.29 बजे पहुंचेगी और 16.30 बजे रवाना होगी। वहीं राजनांदगांव में 16.44 बजे पहुंचेगी और 16..45 बजे रवाना होगी।
इसी तरह से बिलासपुर से नागपुर जाने वाली वंदेभारत एक्सप्रेस गोंदिया 10.23 को पहुंची, 10.25 को रवाना हो गई। डोंगरगढ़ में 9.21 बजे पहुंचेगी और 9.22 को रवाना होगी। इसके बाद राजनांदगांव 9.2बजे पहुंचेगी और 9.3 बजे रवाना होगी।