भोपाल

रेलवे कर्मचारी की घिनौनी हरकत, किन्नर बनकर ‘अप्राकृतिक संबंध’ का बनाता था दबाव

MP News: एसीपी रजनीश कश्यप ने बताया कि ओमप्रकाश रेलवे में नौकरी करने के अलावा तंत्र-मंत्र का अभ्यास भी करता था। किन्नर की वेशभूषा में तंत्र विद्या के सहारे युवकों पर अप्राकृतिक संबंध बनाने का दबाव डालता था।

less than 1 minute read
Sep 09, 2025
Bhopal Railway Employee Disgusting act (फोटो सोर्स : पत्रिका)

MP News:मध्यप्रदेशकी राजधानी भोपाल में दो दिन पहले रेलवे कॉलोनी में हुई कमल नेपाली की हत्या के मामले में पुलिस ने रेलकर्मी ओमप्रकाश (60) को बाग सेवनिया थाना क्षेत्र से गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। एसीपी रजनीश कश्यप ने बताया कि ओमप्रकाश रेलवे में नौकरी करने के अलावा तंत्र-मंत्र का अभ्यास भी करता था। किन्नर की वेशभूषा में तंत्र विद्या के सहारे युवकों पर अप्राकृतिक संबंध बनाने का दबाव डालता था।

ये भी पढ़ें

सिंगरौली रेलवे स्टेशन के शौचालय में महिला से रेप, FIR दर्ज

किन्नर के रूप में बनाता था दबाव

पुलिस ने बताया कि आरोपी ओम प्रकाश युवाओं को पैसे और शराब का लालच देकर अपने सरकारी क्वार्टर पर बुला कर और तंत्र विद्या का डर दिखा कर अप्राकृतिक कृत्य करने का दबाव डालता था। जांच में आरोपी के मोबाइल से तंत्र-मंत्र करने वाले कई वीडियो भी मिले हैं। जांच के लिए वीडियो लैब भेज दिया गया है।

आरोपी के खिलाफ जांच जारी

पुलिस जांच में यह भी सामने आया कि आरोपी लंबे समय से युवकों को शिकार बना रहा था। वह उन्हें बहला-फुसलाकर अपने जाल में फंसाता और फिर दबाव बनाता। जांच में यह भी सामने आया है कि वह इलाके के कई लोगों को शिकार में लिया था। एसीपी मिसरोद रजनीश कश्यप ने बताया कि आरोपी रेलकर्मी के खिलाफ हत्या, अप्राकृतिक कृत्य और अन्य धाराओं में केस दर्ज किया गया है। वहीं पुराने आपराधिक मामलों की भी जांच जारी है।

हत्या के बाद हुआ खुलासा

पुलिस ने बताया कि हत्या की घटना के बाद पुलिस जांच में मोबाइल से कई खुलासे हुए हैं। आरोपी ने कमल नेपाली को घर में सेवादार बनाकर रखा था। घटना के दिन उसने कमल से अप्राकृतिक कृत्य करने की कोशिश की। विरोध किया आरोपी ने बेरहमी से उसकी हत्या कर दी।

ये भी पढ़ें

Transfer Breaking : बड़ा फेरबदल… 20 डीआइजी, आधी रात को 17 SP सहित 50 आइपीएस के तबादले

Published on:
09 Sept 2025 10:08 am
Also Read
View All

अगली खबर