बिलासपुर

CG Crime News: होली के जश्न के बीच 12वीं की छात्रा का 5 दोस्तों ने किया किडनैप, फिर बारी-बारी से मिटाई हवस की प्यास

CG Crime News: सक्ती जिले में एक 12वीं की छात्रा के साथ हुई अमानवीय घटना ने सभी को हिला कर रख दिया है। आरोपियों ने छात्रा का अपहरण कर उसे ओडिशा ले जाकर उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया और जान से मारने की धमकी दी।

less than 1 minute read

CG Crime News: होली के जश्न के बीच एक बड़ी घटना सामने आई है। 12वीं की छात्रा का किडनैप कर उसके साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया गया है। घटना शक्ति जिले की बताई जा रही है। घटना को लेकर पुलिस एक्शन के मूड में है, आरोपी की तलाश लगातार की जा रही है।

मिली जानकारी के मुताबिक छात्रा का परिवार जिस मकान मालिक के घर पर किराएदार के तौर पर रहा करता था, उसी मकान मालिक ने छात्रा का अपहरण किया और फिर उसके साथ रेप की वारदात की। आरोपी का नाम हुलास साहू बताया जा रहा है।

CG Crime News: शिकायत के मुताबिक घर छोड़ने के बहाने नाबालिग का अपहरण कर आरोपी उड़ीसा ले गया था। अन्य 5 दोस्तों ने इस कांड में मुख्य आरोपी का सहयोग किया। रेप करने के बाद नाबालिक लड़की को घर के बाहर छोड़कर आरोपी फरार हो गए।

नाबालिग लड़की को घटना के बारे में परिवार को बताने पर जान से मारने की धमकी दी गई थी। नाबालिग युवती के परिजनों ने थाने मे शिकायत दर्ज कराई है। हसौद थाना क्षेत्र का मामला बताया जा रहा है। जांच में पुलिस जुटी है।

Published on:
16 Mar 2025 10:43 am
Also Read
View All

अगली खबर