Bilaspur News: बिलासपुर के बार सहित होटलों में मध्यप्रदेश की शराब खपाई जा रही है। आबकारी विभाग की टीम ने होटल प्रेटिशियन में दबिश देकर 4 बोतल अंग्रेजी शराब बरामद किया है।
CG Liquor News: बिलासपुर स्थित एक बार में मध्यप्रदेश से लाई गई अवैध शराब ग्राहकों को परोसी जा रही थी। मुखबिर से सूचना मिलने पर आबकारी विभाग की टीम ने बार में दबिश देकर शराब जब्त कर संचालक के खिलाफ आबकारी एक्ट के तहत मामला दर्ज कराया गया है।
सहायक जिला आबकारी अधिकारी छबिलाल पटेल ने बताया कि, प्रभारी सहायक आयुक्त नवनीत तिवारी को लगातार शिकायत मिल रही थी कि शहर के कुछ होटल और बार में मध्यप्रदेश की शराब खपाई जा रही है, जिस पर उन्होंने ऐसे होटल और बार पर नजर रखने के निर्देश दिए थे। इस बीच मंगलवार को जानकारी मिली कि हाईकोर्ट रोड स्थित होटल प्रेटिशियन में अवैध रूप से शराब परोसी जा रही है।
आबकारी विभाग के प्रभारी सहायक आयुक्त नवनीत तिवारी को लगातार शिकायत मिल रही थी कि शहर के कुछ होटलों और बारों में मध्यप्रदेश की शराब खपाई जा रही है, जिस पर इन स्थानों में नजर रखने के निर्देश दिए गए थे। इस बीच मंगलवार को मुखबिर से जानकारी मिली कि हाईकोर्ट रोड स्थित होटल कम बार प्रेटिशियन में अवैध रूप से शराब परोसी जा रही है। इस पर तत्काल आबकारी विभाग की टीम मौके पर पहुंची और ‘फॉर सेल इन ओनली मध्यप्रदेश’ लिखे जॉनी वॉकर ब्लैक लेबल की चार बोतलें जब्त कर लीं। आरोपी रामायण सिंह के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।