New bride committed suicide: नवविवाहिता ने फांसी(hanging) लगाकर की आत्महत्या, पति(Husband)को मैसेज(massage)कर दी जानकारी
बिलासपुर. मैं अपने बड़ों से माफी मांगना चाहती हूं, मैं अपनी मर्जी से आत्महत्या का कदम उठा रही हूं, मैं अपनी जिंदगी से ऊब गई हूं, मुझे जीने की बिल्कुल भी इच्छा नहीं है। मेरे सुसराल वालों को किसी प्रकार से तंग न किया जाए। मेरे भाई-बहन हो सके तो मुझे माफ कर देना, कु छ ऐसा सुसाइट नोट(suicide note) लिखकर एक नवविवाहिता ने आत्महत्या(New bride committed suicide)कर ली।
पुलिस के अनुसार सरकंडा थाना के गया विहार निवासी विनय शर्मा की शादी तीन साल पहले मस्तूरी निवासी निधी शर्मा से हुई थी। संयुक्त परिवार में वे रहते थे। शनिवार की दोपहर विनय के मोबाइल में निधी का मैसेज आया कि वह आत्महत्या कर रही है। मैसेज पढ़ते ही विनय ने अपनी मां और भाभी को निधी को देखने के लिए कहा। जैसे ही परिवार के लोग निधी के कमरे में पहुंचे तो दरवाजा अंदर से बंद था।
आनन-फानन में दरवाजा खोला गया तो सभी के होश उड़ गए। निधी फांसी(hanging)पर झूल रही थी। परिजन उसे फांसी के फंदे से निकालकर अस्पताल ले गए जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया(New bride committed suicide)। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।