क्यूट एक्ट्रेस आलिया भट्ट (Alia Bhatt) रविवार को सिंगापुर में 'टाइम 100 इम्पैक्ट अवॉर्ड' (Time 100 Impact Award) से नवाजा गया। इस मौके पर आलिया ने बेहतरीन अवॉर्ड स्पीच भी दी, जिससे दौरान उनका बेबी...।
बॉलीवुड इंडस्ट्री की क्यूट और खूबसूरत एक्ट्रेस आलिया भट्ट (Alia Bhatt) इन दिनों अपनी प्रग्नेंसी को काफी एंजॉय कर रही हैं। कुछ समय बाद आलिया और रणबीर (Alia-Ranbir) दो से तीन होने जा रहे है, जिसको लेकर उन दोनों के साथ-साथ अपने फैंस भी काफी एक्साइटेड नजर आ रहे हैं। इसी बीच रविवार को आलिया को सिंगापुर में 'टाइम 100 इम्पैक्ट अवॉर्ड' (Time 100 Impact Award) से नवाजा गया। इसी दौरान एक्ट्रेस ने अपने देश को लेकर और अपने बेबी को लेकर बात। उनकी इस बेहतरीन स्पीच ने वहां मौजूद सभी लोगों का दिल जीत लिया। एक्ट्रेस ने स्पीच में अपनी कामयाबी के साथ-साथ कमियों का जिक्र भी किया, जो बाद उनके फैंस को खूब पसंद आ रही है।
आलिया ने स्पीच के दौरान कहा कि ‘मुझे लगता है कि 10 साल पहले जब मैंने काम करना शुरू किया था, तो मैंने सोचा था कि मैं कैसे एक दिन दुनिया में छाउंगी। कैसे हर कोई मेरे बारे में जानेगा कि मैं कौन हूं और मैं कितनी मेहनती, इंटेलिजेंट हूं? मैं परफेक्ट बनना चाहती थी और मैं चाहती थी कि दुनिया इसे जाने। मैं नहीं जानती कि मैंने ये सब कैसे हासिल भी कर लिया?'।
इसी दौरान उन्होंने अपने परिवार और फिल्म की टीम का धन्यवाद किया। आलिया ने कहा कि 'ये अवॉर्ड न केवल उनके लिए बेहद खास बल्कि उनके साथ-साथ ये अचीवमेंट उनके बच्चे पर भी प्रभाव डालेगी'। आलिया ने आगे कहा कि ‘इस अवॉर्ड ने वास्तव में मुझ पर और मेरे बच्चे पर प्रभाव डाला है, जिसने इस पूरे भाषण में मुझे लगातार लात मारी है’।
यह भी पढ़ें: Rakhi Sawant ने बॉयफ्रेंड Adil Khan को बताया 'भेड़िया'!
आलिया की ये बात सुनने के बाद वहां मौजूद लोग भी हसंने लगे और चारों ओर तालियों ही गुंज सुनाई देने लगी। आलिया की ये स्पीच वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। साथ ही काफी पसंद भी किया जा रहा है। फैंस उनकी स्पीच की जमकर तारीफ कर रहे हैं। अवॉर्ड इवेंट के दौरान आलिया गोल्डन ड्रेस में खूबसूरत नजर आ रही है।
बता दें कि आलिया भट्ट को आखिरी बार रणबीर कपूर (Ranbir Kapoor) के साथ फिल्म 'ब्रह्मास्त्र' में देखा गया था। दोनों की ये फिल्म बॉक्स ऑफिस पर ब्लॉकबस्टर साबित हुई। इसके अलावा आलिया जल्द ही ‘हार्ट ऑफ स्टोन’ (Heart Of Stone) फिल्म से अपना पहला बॉलीवुड डेब्यू देने जा रही है। साथ ही करण जौहर (Karan Johar) की फिल्म 'रॉकी और रानी की प्रमे कहानी' में भी दिखाई देंगी।
यह भी पढ़ें: Mani Ratnam की 'PS-I' ने वीकेंड में पार किया 200 करोड़ का आंकड़ा!