चित्रांगदा ने सलमान को दिखाने के बाद ही 'सूरमा' को अंतिम रूप दिया था।
बॉलीवुड एक्टर कैटरीना कैफ अब इंडस्ट्री की अनुष्का शर्मा, सोनम कपूर,प्रियंका चोपड़ा से लेकर चित्रांगदा सिंह की राह पर चली पड़ी हैं। कैटरीना अब एक्टिंग के अलावा किसी और फील्ड में हाथ आजमाने जा रही हैं। बता दें की कैटरीना अब एक्टिंग के अलावा फिल्म निर्माण के क्षेत्र में भी उतरने की सोच रही हैं। खबरें ये भी है कि उनकी छोटी बहन इजाबेल भी फिल्मों में आ रही हैं। इजाबेल लंबे समय से बॉलीवुड में ब्रेक के लिए ट्राई कर रही है।
बहन को लॉन्च करने के लिए बना सकती है फिल्म:
इंडस्ट्री में करीब 15 साल बिता चुकी कैटरीना के बारे में 2009 में खरब आई थी कि वह प्रोड्यूस बनने जा रह हैं। वहीं ये भी सुनने में आ रहा था कि हव फ्रेंच फिल्म 'प्राइसलैस' का हिंदी रीमेक कर सकती हैं। लेकिन उस वक्त उन्होंने ऐसा करने के विचार को छोड़ दिया था। लेकिन अब एक बार फिर बी टाउन में ऐसी खबरें आ रही हैं कि वह अपनी बहन इजाबेल को लॉन्च करने के लिए खुद फिल्म बना सकती हैं। खबरों की मानें तो वह खुद और इजाबेल उस फिल्म में काम करेंगी।
सलमान करेंगे पूरी मदद:
सूत्रों की मानें तो सलमान अपनी इस पुरानी गर्लफ्रेंड कैटरीना को फिल्म निर्माण के क्षेत्र में आगे बढ़ने के लिए उन्हें काफी उत्साहित कर रहे हैं। साथ ही ये सुनने में आ रहा है कि वह कैटरीना को इसके लिए पूरा सपोर्ट कर रहे हैं। पिछले दिनों सलमान ने चित्रांगदा को भी फिल्म प्रोडक्शन से जुड़े कई मशविरे दिए थे। बताया जाता है कि चित्रांगदा ने सलमान को दिखाने के बाद ही 'सूरमा' को अंतिम रूप दिया था। सूत्रों की मानें तो कैटरीना इस साल के अंत तक अपने फिल्म निर्माण में आने की घोषणा कर सकती हैं।