Tamannaah Bhatia Summoned: तमन्ना भाटिका को साइबर सेल की ओर से समन भेजा गया है। उन्हें IPL से जुड़े एक केस में समन भेजा गया है।
एक्ट्रेस तमन्ना भाटिया को फेयरप्ले सट्टेबाजी ऐप पर कथित तौर पर आईपीएल मैच देखने को बढ़ावा देने के लिए महाराष्ट्र साइबर सेल के जरिए तलब किया गया है। इस बात की जानकारी सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म 'एक्स' के जरिए दी गई है।
महाराष्ट्र साइबर सेल ने एक्ट्रेस तमन्ना भाटिया को समन भेजा है। एक्ट्रेस को फेयरप्ले ऐप पर आईपीएल 2023 की अवैध स्ट्रीमिंग के संबंध में पूछताछ के लिए बुलाया, जिससे वायाकॉम को करोड़ों रुपये का नुकसान हुआ। उन्हें 29 अप्रैल को महाराष्ट्र साइबर के सामने पेश होने के लिए कहा गया है।
यह भी पढ़ें: सुरों के सरताज के नाम है करोड़ों की प्रॉपर्टी, फिर भी नहीं घमंड, जानें कितनी है फीस
एएनआई के ट्विटर हैंडल पर इसकी जानकारी दी गई है। तमन्ना भाटिया से पहले 23 अप्रैल को अभिनेता संजय दत्त को भी इस मामले में समन भेजा गया था। संजय दत्त को तलब किया गया था लेकिन उन्होंने कहा है कि वह इस वक्त मुंबई में नहीं है और दी गई तारीख पर पेश नहीं हो सकते हैं। उन्होंने अपना बयान दर्ज करने के लिए तारीख और समय मांगा है।