पूर्व क्रिकेटर और BJP सांसद गंभीर को जान से मारने की धमकी देने का मामला गंभीर ने DCP को शिकायत पत्र देते हुए इस मामले में एफआईआर दर्ज करने की मांग की
नई दिल्ली। पूर्व क्रिकेटर और भारतीय जनता पार्टी के सांसद गौतम गंभीर को जान से मारने की धमकी देने का मामला सामने आया है।
भाजपा सांसद ने डीसीपी शाहदरा के यहां शिकायत पत्र देते हुए इस मामले में एफआईआर दर्ज करने की मांग की है।
गंभीर ने बताया कि उनको और उनके परिवार को एक इंटरनेशनल नंबर से जान से मारने की धमकी मिल रही है।
गंभीर ने डीसीपी को पत्र लिख कर उनको व उनके परिवार को सुरक्षा दिए जाने की मांग की है।
गौरतलब है कि क्रिकेट से सन्यास लेकर राजनीति में उतरे गौतम गंभीर पूर्वी दिल्ली से भाजपा के सांसद हैं। गौतम गंभीर देश के हर मसले पर बेबाकी से बोलने और अपनी बात रखने के लिए जाने जाते हैं। राष्ट्रवाद की पैरवी करने वाले गंभीर को धमकी मिलने से पुलिस प्रशासन में हड़कंप मच गया है। वहीं, पार्टी नेताओं ने भी इस पर चिंता जाहिर की है।
आपको बता दें कि उस समय अधिक चर्चा में आ गए थे, जब पिछले दिनों वह दिल्ली में पर्यावरण पर आयोजित एक बैठक में हिस्सा न लेकर इंदौर क्रिकेट मैंच की कमेंट्री करने पहुंच गए थे। इस दौरान उनकी वीवीएस लक्ष्मण के साथ एक पोहा और जलेबी खाते हुए एक फोटो सोशल मीडिया पर वायरल हो गई थी।