
Crime News: ब्रिटेन में एक 20 वर्षीय भारतीय स्टूडेंट ने एक घिनौनी घटना को अंजाम दिया है। यहां छात्र ने नशे में घुत एक महिला को अपने घर ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। ये वारदात वहां लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई। जिसका वीडियो वायरल हुआ है।
सीसीटीवी में कैद हुई घटना
बता दें कि आरोपी स्टूडेंट का नाम प्रीत विकल है और घटना ब्रिटेन के कार्डिफ की है। सीसीटीवी फुटेज में साफ नजर आ रहा है कि युवक ने नशे में घुट महिला को अपने गोद में उठाकर ले जा रहा है। बीबीसी की रिपोर्ट के मुताबिक युवक ने अपना अपराध कबूल लिया है। विकल ने कहा कि उसने महिला के साथ रेप की घटना को अंजाम दिया। अब इस मामले में उसे छह साल और नौ महीने की जेल की सजा हुई है।
फ्लैट में ले जाकर किया रेप
पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वह अपने फेंड्स के साथ नाइट आउट पर निकली थी। इसी दौरान उसकी मुलाकात प्रीत हुई। पीड़िता ने आगे बताया कि बीते साल जून में हुई इस वारदात के बाद वह अभी तक उबर नहीं पाई हैं। उन्होंने बताया कि नाइट आउट के दौरान जैसे ही वह अपने दोस्तों से अलग हुई और अपने घर जाने लगी, इसी दौरान विकल ने उन्हें पकड़ लिया। इसके बाद उसने नॉर्थ रोड इलाके स्थित फ्लैट पर ले जाकर दुष्कर्म किया।