धमतरी

CG Rape Case: पेट्रोल पंप के मालिक ने नाबालिग से किया दुष्कर्म, काम के बहाने बुलाया फिर… गिरफ्तार

Minor Girl Raped In Petrol Pump: धमतरी जिले के सिहावा थाना क्षेत्र अंतर्गत सांकरा पेट्रोल पंप से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। जहां पर पेट्रोल पंप में काम करने वाली नाबालिग युवती के साथ पेट्रोल पंप के संचालक ने दुष्कर्म कर दिया।
2 min read
Dec 03, 2024
CG Rape Case: 62 वर्षीय बुजुर्ग की हैवानियत! मारपीट कर महिला शिक्षिका से कई बार किया रेप, जानें पूरा मामला

CG Rape Case: छत्तीसगढ़ के धमतरी जिले में एक नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि यहां पर एक पेट्रोल पंप में नाबालिग लड़की से दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया गया है। ये दुष्कर्म किसी और ने नहीं बल्कि पेट्रोल पंप के मालिक ने ही किया है।

जानकारी के मुताबिक, किशोरी पेट्रोल पंप में ही काम करती है। इसी दौरान मालिक ऑनर कुंज बिहारी साहू ने ही घटना को अंजाम दिया है। बालिग होने में 6 दिन बचे थे। घटना की रिपोर्ट बाद पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है। एसपी आंजनेय वाष्णेय ने बताया कि मनसा पेट्रोल पंप में ये घटना हुई है। आरोपी ने अपने ही पेट्रोल पंप में घटना को अंजाम दिया है। वही मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस ने तत्काल आरोपी पेट्रोल पंप संचालक कुंज बिहारी साहू को गिरफ्तार कर लिया और नियमानुसार आगे की कार्यवाही की जा रही है।

दूसरा मामला

वहीं दूसरे मामले में कोतवाली पुलिस ने पीड़िता को शादी का प्रलोभन देकर शारीरिक संबंध बनाने वाले आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेजा है। बताया गया कि पीड़िता द्वारा कोतवाली में आकर आरोपी लोकेश देवांगन पिता भीम देवांगन उम्र 38 वर्ष निवासी रामपुर वार्ड द्वारा शादी का प्रलोभन देकर शारीरिक संबंध बनाए। जिस पर पीड़िता ने लोकेश से शादी की जब बात कही तो उसे जान से मारने की धमकी दी गई और किसको न बताने को कहा।

वहीं पीड़िता की रिपोर्ट के आधार पर कोतवाली पुलिस मामले की जांच में जुट गई थी। इस दौरान आरोपी को पकड़ कर पूछताछ की गई। जिस पर आरोपी लोकेश ने जुर्म स्वीकार लिया। कोतवाली पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेजा है।

Updated on:
03 Dec 2024 12:17 pm
Published on:
03 Dec 2024 12:17 pm