Crime News: महानदी मुख्य नहर में एक ठेकेदार का शव तैरता मिला। शव की पहचान देवव्रत प्रसाद (36) निवासी चिरमिरी के रूप में हुई। वह पेशे से ठेकेदार था। उसके शरीर पर सिर्फ अंडरवियर था।
Crime News: धमतरी जिले के मुख्य नहर में चिरमिरी के ठेकेदार की लाश मिली है। स्नान के लिए गए ग्रामीणों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। 22 किमी दूर ठेकेदार का कार भी मिला है। शव निकालकर पोस्टमार्टम पश्चात परिजनों को सौंप दिया गया है।
मिली जानकारी के अनुसार कुरुद थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम डांडेसरा के मुख्य नगर में एक लाश मिली। नहाने गए ग्रामीणों ने लाश को देखा और पुलिस को इसकी सूचना दी। पुलिस मौके पर पहुंची और ग्रामीणों के सहयोग से शव को नहर से बाहर निकाला गया।
शव की शिनाख्त ग्राम चिरमिरी निवासी देवव्रत प्रसाद (36) पिता धीरेन्द्र प्रसाद के रूप में की गई। बताया गया है कि मृतक पेशे से बिजली ठेकेदार है। ठेकेदार की लाश नहर में मिलने से सनसनी फैल गई है। वहीं 22 किमी पहले कोतवाली क्षेत्र के अंतर्गत नहर नाका के पास कार मिली। कार क्रमांक-सीजी-04-एनजी-0139 ठेकेदार की बताई जा रही है। कार के अंदर एक नीले रंग का बैग भी मिला है।
डीएसपी रागिनी तिवारी ने बताया कि नहर में मिली लाश चिरमिरी निवासी देवव्रत प्रसाद की है। शव को पोस्टमॉर्टम पश्चात परिजनों को सौंप दिया गया है। शरीर में कहीं भी चोट का निशान नहीं मिला है। पुलिस जांच में जुटी है।