Salman Khan : कुछ दिन पहले ही जेल में बंद गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई ने सलमान खान को जान से मारने की धमकी दी थी। जिसके बाद एक्टर के ऑफिस में एक धमकी भरा ईमेल भी भेजा गया। अब इस पूरे मामले में मुंबई पुलिस ने बड़ा अपडेट दिया है।
बॉलीवुड एक्टर सलमान खान (Salman Khan) को पिछले दिनों दिनों ही जान से मारने की धमकी दी गई थी। यह धमकी जेल से गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई (Lawrence Bishnoi) की ओर से दी गई थी। इसके बाद एक ईमेल के जरिए एक्टर के ऑफिस में एक धमकी भरा खत भेजा गया था। जिसे देखते हुए ही मुंबई पुलिस ने सलमान खान की सुरक्षा में इजाफा कर दिया था। साथ ही उन्हें मिले धमकी भरे ईमेल की जांच भी शुरू कर दी थी। अब इस मामले में पुलिस ने नया खुलासा किया है।
मुंबई पुलिस की जांच में खुलासा हुआ है कि सलमान खान को भेजे गए धमकी वाले ईमेल का कनेक्शन यूके से है। हालांकि जिस ईमेल के जरिए सलमान को मेल भेजा गया था, उसके बारे में ज्यादा जानकारी उपलब्ध नहीं है। जांच में यह भी पता चला कि धमकी भरा ईमेल यूके में एक मोबाइल नंबर से जुड़ा हुआ है। वहीं अब पुलिस इस डेवलेपमेंट के बाद उस शख्स का पता लगाने की कोशिश कर रही है, जिसके नाम पर फोन नंबर दर्ज है।
बता दें कि सोमवार को खबर आई थी कि गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई के साथ गोल्डी बराड़ और रोहित बराड़ के खिलाफ सुपरस्टार को ईमेल के जरिए धमकी देने का मामला दर्ज किया गया है। इस मामले में बांद्रा पुलिस स्टेशन में आईपीसी की धारा 506 (2), 120 (बी) और 34 के तहत एफआईआर दर्ज की गई थी। साथ ही सलमान खान के घर के बाहर भी सुरक्षा बढ़ा दी गई है।
गौरतलब है कि जहां एक ओर सलमान खान को जान से मारने की धमकी के बीच उनके फैंस और करीबी परेशान हैं तो वहीं एक्टर के एक करीबी ने खुलासा किया कि सलमान इन धमकियों से बेपरवाह हैं। करीबी के मुताबिक, सलमान खान इन धमकियों से लापरवाह हैं या लापरवाह होने की एक्टिंग कर रहे हैं ताकि उनकी फैमिली परेशन ना हो। जाहिर है कि सलमान के पिता सलीम खान बहुत शांत रहते हैं लेकिन पूरे परिवार को पता है कि सलीम साहब की इस धमकी से रातों की नींद उड़ गई है।
यह भी पढ़े - भोला की रिलीज से पहले अजय देवगन ने खुद लीक की कहानी, बताया रीमेक से कितनी अलग होगी फिल्म