
एटा जिले के रजिस्ट्री कार्यालय में दो पक्षों के बीच हो रही मारपीट को देख मौके पर मौजूद तमाशबीन लोगों ने फिल्मी स्टाइल में हो रही लड़ाई का पूरा मामला अपने मोबाइल कैमरे में कैद कर लिया गया। एक महिला और दो पुरुषों के बीच हो रही ये लड़ाई सोशल मीडिया पर वायरल हो गई।
उत्तर प्रदेश के जनपद एटा में एक ही परिवार के तहसील अलीगंज में बैनामा करवाने आये दो पक्षों में आपस मे जमकर मारापीट हो गई, जिसको लेकर तहसील क्षेत्र में हड़कम्प मच गया और देखते ही देखते रजिस्टार ऑफिस अखाड़ा बन गया, दोनों पक्षों मे मारपीट देख तमाशबीन लोगों का हुजूम लग गया, वही एक पक्ष का आरोप है कि पिजरी सुम्मेर सिंह के रहने वाले एक पिता के 3 पुत्र है लेकिन गलत तरीके से एक पुत्र जबरन पिता से सारी संपत्ति का अकेले ही बैनामा कराने का आरोप लगाया है।
आपको बता दें ये पूरा मामला पिंजरी सुम्मेर सिंह गांव का है जहां के शिवमंगल सिंह राठौर रिटायर फौजी है,उनके बड़े बेटे की बहू सुमनलता ने बताया कि उनके ससुर के तीन बेटे है,मेरे पति खेतीबाड़ी करके पेट पालते हैं, हमारे ससुर ने हम लोगो को अपनी जायजाद में कोई हिस्सा नहीं दिया है और आज वह खेत मकान सहित पूरी जायजाद का बैनामा करने के लिए एक बेटे के नाम करने अलीगंज तहसील आए थे, जब हमने हमने अपने हक की बात करते हुए इसका विरोध किया तो मेरे ऊपर तहसील परिसर में इन लोगो ने हमला कर दिया,वही वहा पर मौजूद लोगों ने मारपीट का वीडियो वनाकर शोशल मीडिया पर वायरल कर दिया, वीडियो वायरल में ये दोनो पक्ष एक दूसरे के साथ मारपीट करते हुए नजर आ रहे है जिसका संज्ञान रजिस्टार ने लेकर दोनों पक्षों के बैनामा करने से रोक लगा दी है।