एटा

रंगरेलियां मनाते हुए महिला सहकर्मी के साथ होटल में पकड़ा गया स्वास्थ्यकर्मी, जानिए पूरा मामला

कासगंज के गंजडुडवारा स्वास्थ केंद्र में सहायक के पद पर तैनात स्वास्थ्यकर्मी महिला सहकर्मी के साथ रंगरेलियां मना रहा था।
2 min read
Sep 26, 2018
 Extra Marital affairs
रंगरेलियां मनाते हुए महिला सहकर्मी के साथ होटल में पकड़ा गया स्वास्थ्यकर्मी, जानिए पूरा मामला

एटा। शहर का अरूणा नगर अतिथि निवास अब अय्याशी का अड्डा बन चुका है। लोगों की मानें तो यहां रोजाना दर्जनों लोग अय्याशी करने यहां आते हैं। गेस्ट हाउस संचालक थोड़े समय के लिए रूम देकर मोटी रकम कमा लेता है। बीते 15 दिनों के अंदर दो मामले ऐसे सामने आ चुके हैं जिसमें पब्लिक ने जोड़ों को रंगरेलियां मनाते हुए पकड़ा और पुलिस के हवाले कर दिया।

क्या है मामला

ताजा मामला कोतवाली नगर के अरुणा नगर अतिथि निवास गेस्ट हाउस का है, जहां जनपद कासगंज के गंजडुडवारा स्वास्थ केंद्र में सहायक के पद पर तैनात स्वास्थ्यकर्मी महिला सहकर्मी के साथ रंगरेलियां मना रहा था। तभी स्थानीय लोगों ने उन्हें आपत्तिजनक स्थिति मेंं पकड़ लिया और सूचना पुलिस को दे दी। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों को अश्लील अवस्था में रंगरेलियांं मनाते हुए दबोच लिया। पुलिस ने दोनों को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरु कर दी है। इस दौरान जब मीडियाकर्मी कवरेज करने पहुंचे तो रंगरेलियां मनाते दबोचे गये दोनों की मीडियाकर्मियों से तड़का.भड़की हो गयी।

स्थानीय लोगों में आक्रोश

बता दें कि एटा शहर का अतिथि निवास रंगरेलियां मनाने और अय्याशी के अड्डे के रुप में पूरी तरह बदनाम हो चुका है। 12 दिन पूर्व भी एक युवक और युवती को रंगे हांथ अश्लील अवस्था में स्थानीय लोगों ने पकड़कर पुलिस को सौंपा था। लगातार पुलिस द्वारा कार्रवाई किये जाने के बाद भी यहां इस तरह के लोगों का आना कम नहीं हो रहा है। स्थानीय लोगों में भारी आक्रोश है।

क्या कहना है एसपी का

वहीं इस मामले में एसपी संजय कुमार ने बताया कि महिला और पुरुष को एक बार चेतावनी देते हुए फिलहाल छोड़ दिया है। गेस्ट हाउस संचालक को एड्रेस प्रूफ की कॉपी ने लेने और किसी भी तरह के अनैतिक कार्य होने की पुष्टि होने पर कड़ी कार्रवाई की चेतावनी दी है। अतिथि निवास लगातार चेकिंग कराई जाएगी।

Published on:
26 Sept 2018 06:19 pm