शिरीन ने लंदन से फैशन डिजाइन और मार्केटिंग की स्टडी की है। इसके बाद उन्होंने रिया कपूर को ज्वॉइन किया है, इस दौरान बतौर सोनम कपूर फैशन स्टाइलिस्ट के तौर पर काम किया है।
शायद आप नहीं जानते होंगे लेकिन इंटरनेशनली रिकमेंडेड फैशन ब्लॉगर शिरीन भरवानी ने जयपुर से काफी कुछ सीखा है। बॉलीवुड एक्ट्रेस सोनम कपूर की फैशन स्टाइलिस्ट रह चुकी शिरीन ने पत्रिका को दिए एक एक्सक्लूसिव इंटरव्यू में अपने सीक्रेट्स शेयर किए। हाल ही जयपुर विजिट पर आई शिरीन ने बताया कि ‘पिंकसिटी के ट्रेडिशनल आउटफिट्स, स्टाइल और आर्किटेक्चर मुझे हमेशा से इंस्पायर करते हैं। यहां की स्टाइल एलिगेंट और रॉयल है, जो ट्रेडिशनल के साथ-साथ मॉडर्न टच भी देती है।
जयपुराइट्स के लिए मेरे पास कोई स्टाइल टिप नहीं हैं, क्योंकि मैं हमेशा उनसे बहुत कुछ सीख कर जाती हूं।’ उल्लेखनीय हैं कि शिरीन ने लंदन से फैशन डिजाइन और मार्केटिंग की स्टडी की है। इसके बाद उन्होंने रिया कपूर को ज्वॉइन किया है, इस दौरान बतौर सोनम कपूर फैशन स्टाइलिस्ट के तौर पर काम किया है। सोनम का स्टाइल यूनीक है, जिससे मुझे काफी सीखने को मिला।
पिंकसिटी में हैं कलर मैजिक
पिंकसिटी से मुझे ट्रेडिशनल वाइब्स मिलती हैं, यहां के आउटफिट डिजाइंस और ज्वैलरी पैटर्न मेरी स्टाइल को भी रिच करते हैं। इसके अलावा यहां के हैपनिंग प्लेसेज अमेजिंग हैं। इस बार मुझे पत्रिका गेट ने बहुत ज्यादा इंस्पायर किया है। इसमें पेस्टल कलर्स का यूज किया है, जो बेहद अट्रैक्टिव है।
चार साल पहले शुरू किया ब्लॉग
शिरीन ने चार साल पहले अपना ब्लॉग शुरू किया था, जो सक्सेसफुल ब्लॉग्स में गिना जाने लगा है। शिरीन कहती हैं २०१४ तक मैं डिजाइनर रिया कपूर के साथ थी, लेकिन मेरे पैशन मुझे अलग रास्ता दिखाया। मेरी बहन त्रिशाला भी मुझसे जुड़ गई।