
Surya Murder Case: गाजियाबाद के खोड़ा में हुए सूर्या हत्याकांड को पांच दिन हो चुके हैं लेकिन फिर भी माहौल शांत नहीं हुआ है। मामले में मुख्या आरोपी असद के एनकाउंटर के बाद अब उसके घर पर नोटिस चिस्पा दिया गया है। मामले की जांच पड़ताल के दौरान उसके घर से संबंधित कागजों में अनिश्चितता मिली जिसके बाद उन्हें नोटिस चिपकाकर 15 दिन में जवाब देने का समय दिया है। इसी बीच असद के पडोसियों ने उसकी पोल खोल दी है और उसके व्यवहार लेकर आरोप भी लगाए हैं।
असद के पड़ोसी ने बताया कि असद का चाल-चलन काफी समय से ठीक नहीं था। उनका कहना है कि वह अक्सर गलत लोगों के साथ घूमता था और मोहल्ले में उसकी अच्छी इमेज नहीं थी। जावेद के अनुसार असद नशा करता था और आए दिन किसी न किसी तरह का हंगामा करता रहता था। उन्होंने कहा कि सूर्या के साथ जो हुआ, वह बहुत दुखद है और इस घटना ने पूरे इलाके के लोगों को हिला कर रख दिया है। जावेद ने इस हत्या को बहुत गलत और शर्मनाक बताया।
आगे उन्होंने कहा कि मुसलमान ये सोच रहे हैं कि योगी बाबा की सरकार में उनके साथ कुछ नहीं होगा, तो अब वो देखलें कि क्या हो रहा है। जो भी गलत करने का सोचेगा भी, योगी बाबा उसे सीधा ऊपर पहुंचाने की तैयारी में हैं। वहीं आगे उन्होंने हिदुओं को अपनी सेफ्टी के लिए जेब में तलवार रखेने के लिए कहा और साथ ही ये भी बोले कि जो लोग अपराधियों के पक्ष में बोल रहे हैं, उनके खिलाफ भी मुकदमा दायर हो जाना चाहिए।
नोट- यह खबर अपडेट की जा रही है।