गोरखपुर

मौत से पहले मुस्कुरा रहे थे लड़का-लड़की…फिर एक-दूसरे का हाथ थामे और कूद गए ट्रेन के सामने

गोरखपुर में देर रात दिल दहला देने वाला हादसा हुआ है, जिले के पिपराइच थानाक्षेत्र में रेलवे स्टेशन पर प्रेमी जोड़े ने हाथ पकड़कर ट्रेन के आगे कूदकर सुसाइड कर लिया। इस घटना के बाद घंटों हड़कंप मचा रहा।

less than 1 minute read
Oct 28, 2025
फोटो सोर्स: पत्रिका, ट्रेन के सामने कूदे प्रेमी जोड़े, हड़कंप

पिपराइच थानाक्षेत्र में सोमवार देर रात एक युवक और युवती ट्रेन के सामने कूदकर सुसाइड कर लिए। प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक दोनों काफी देर तक प्लेटफार्म पर बातचीत कर रहे थे। इस बीच ट्रेन आई और जब तक लोग समझते तब तक दोनों एक-दूसरे का हाथ पकड़कर ट्रेन के आगे कूद गए। जीआरपी ने दोनों की शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए बीआरडी मेडिकल कॉलेज भेजवा दिया।

ये भी पढ़ें

UP Crime : मामूली कहासुनी में बड़े भाई ने उठाया तमंचा और छोटे को मार दी गोली, हालत गंभीर

हैदराबाद से आया था युवक

पिपराइच थाना प्रभारी अतुल कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि दोनों की पहचान कर ली गई। युवक की पहचान वार्ड नंबर 11 निवासी विश्वकर्मा कुमार हुई है। वहीं, युवती कस्बे में ही रहती थी। बताया जा रहा है कि दोनों के बीच काफी दिनों से अफेयर चल रहा था।

पिपराइच के वार्ड नंबर 11 निवासी विश्वकर्मा कुमार हैदराबाद में नौकरी करता था। वह दिवाली पर घर आया था। वहीं, युवती पिपराइच में ही एक कपड़ा दुकान में काम करती थी। सोमवार को दुकान से निकलने के बाद युवती विश्वकर्मा से मिलने गई थी।

हाथ थामे टहल रहे थे, ट्रेन आते ही ट्रैक पर कूदे

दोनों स्टेशन पर बातचीत कर रहे थे। अचानक ट्रेन आते ही दोनों एक-दूसरे का हाथ पकड़ कर ट्रेन के आगे कूद गए। ट्रेन की चपेट में आकर मौके पर ही दोनाें की मौत हो गई। मोबाइल से पहचान के बाद पुलिस ने दोनों के घर वालों को सूचना दी गई। दोनों के ही परिवार में मातम पसर गया, लोगों का रो-रो कर बुरा हाल है। घटना के बाद पिपराइच रेलवे स्टेशन पर ही ट्रेन रूक गई।

ये भी पढ़ें

2 हिंदू लड़कियों के बदले 10 मुस्लिम लड़कियां लाओ, शादी हम कराएंगे, BJP के पूर्व विधायक का विवादित बयान

Updated on:
28 Oct 2025 09:58 am
Published on:
28 Oct 2025 01:07 am
Also Read
View All

अगली खबर