ग्रेटर नोएडा

यूपी पुलिस का यह ट्रेनी दरोगा स्पा सेंटर से इस तरह ऐंठ रहा था रुपये

वीडियो वायरल करने की धमकी देकर स्पा संचालक से दरोगा लाखों की कर रहा था डिमांड  

2 min read
police

ग्रेटर नोएडा. बिसरख कोतवाली में तैनात एक ट्रेनी दरोगा पर स्पा संचालक को ब्लैकमेल करने का आरोप लगा है। आरोप है कि एक कथित मीडियाकर्मी और पीसीआर चालक वीडियो वायरल करने की धमकी देकर स्पा संचालक से डेढ़ लाख रुपये की डिमांड कर रहे थे। इस पूरे मामले में ट्रेनी दरोगा की मिलीभगत सामने आई है। स्पा संचालक की शिकायत पर एसएसपी ने ट्रेनी दरोगा को सस्पेंड कर दिया है, जबकि मीडियाकर्मी और पीसीआर चालक समेत तीन के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज पुलिस ने की है।

जानकारी के अनुसार दिल्ली के दिलशाद गार्डन निवासी अंकुर का इंदिरापुरम मेंं स्पा व मसाज सेंटर चलाते है। स्पा सेंटर में आस-पास के लोग आते है। बताया गया है कि किसी व्यक्ति ने स्पा व मसाज सेंटर में जाकर विडियो बना लिया। बाद में एक मीडियाकर्मी ने स्पा संचालक को वीडियो वायरल करने की बात कहीं। बताया गया हैै कि वीडियो वायरल न करने के एवज में उनसे डेढ़ लाख रुपये की मांग की गई। आरोप है कि डेढ़ लाख रुपये लेकर उन्हें नोएडा बुलाया था।

यह भी पढ़ें: बड़ी खबर: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने किसानों को फिर दिया कर्ज माफी का तोहफा, अब इन किसानों का होगा कर्ज माफ

यहां मीडियाकर्मी, पीसीआर में तैनात सिपाही सचिन पहुंचा था। इनके बाद में ट्रेनी दरोगा भी कार में सवार होकर मौके पर पहुंचे थे। बताया गया है कि यहां स्पा संचालक के साथ में कार में डालकर मारपीट करने की धमकी। उन्हें विडियो वायरल करने की धमकी देकर रुपये वसूलने का प्रयास किया जा रहा था। न देने पर कार्रवाई करने की धमकी दी गई। एसएसपी डॉक्टर अजयपाल शर्मा ने बताया कि दरोगा को सस्पेंड कर दिया गया हैे। मामले की जांच की जा रही है।

Published on:
11 Apr 2018 12:50 pm