CET Exam : कर्मचारी चयन बोर्ड के सचिव ने 27 सितम्बर को प्रेस नोट जारी कर बताया कि सीनियर सैकण्डरी स्तर की सीईटी-2024 परीक्षा प्रतिदिन दो चरणों में आयोजित की जाएगी।
जयपुर। राजस्थान कर्मचारी चयन बोर्ड की ओर से आगामी माह होने वाली समान पात्रता परीक्षा (सीईटी) सीनियर सैकण्डरी स्तर-2024 का आज परीक्षा कार्यक्रम जारी कर दिया है। यह परीक्षा तीन दिन में छह चरणों में आयोजित की जाएगी।
कर्मचारी चयन बोर्ड के सचिव ने 27 सितम्बर को प्रेस नोट जारी कर बताया कि सीनियर सैकण्डरी स्तर की सीईटी-2024 परीक्षा प्रतिदिन दो चरणों में आयोजित की जाएगी।
परीक्षा का आयोजन 22, 23 व 24 अक्टूबर को होगा। पहली पारी की परीक्षा सुबह नौ बजे से दोपहर बारह बजे तक होगी। वहीं दूसरी पारी की परीक्षा अपरान्ह तीन बजे से शाम छह बजे तक आयोजित की जाएगी।
यह भी पढ़ें :