झुंझुनू

एएसआई ने एक मिनट में बरसाए 40 डंडे… दुकान का सामान तोड़ा, देखें वीडियो

पुलिस का कारनामा, झुंझुनूं के रेलवे स्टेशन के बाहर स्थित दुकानदार की बेरहमी से पिटाई का वीडियो वायरल, मोबाइल चार्ज करने से मना किया तो एएसआई ने किया हमला

less than 1 minute read

झुंझुनूं। झुंझुनूं का एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। इसमें एक पुलिसकर्मी ने दुकान में घुसकर दुकानदार पर डंडों से हमला कर दिया। एक मिनट के वीडियो में पुलिसकर्मी ने लगभग 40 डंडे दुकानदार पर बरसा दिए। इसके बाद दुकानदार को शांति भंग के आरोप में रात भर के लिए थाने में बंद कर दिया। सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद एसपी ने एएसआई को लाइन हाजिर कर दिया।

ये भी पढ़ें

सांड ने महिला को मारी टक्कर… 4 फीट ऊपर उठाकर पटका, रौंदते हुआ भागा, देखें वीडियो

मोबाइल चार्ज करने पर विवाद

वायरल वीडियो 2 अगस्त की रात का बताया जा रहा है। झुंझुनूं के रेलवे स्टेशन के बाहर स्थित एक दुकान का है। इसमें एएसआई ओमप्रकाश भांबू दुकानदार नाहर सिंह पर डंडे बरसाता नजर आ रहा है। दुकानदार का आरोप है कि दो युवक मोबाइल चार्ज कराने आए थे। मना करने पर युवकों ने पुलिस गाड़ी को रुकवाकर उस पर मारपीट का आरोप लगा दिया। इस पर एएसआइ दुकान में आया और उस पर कई डंडे बरसाए। बाद में उसे रातभर थाने में रखा गया और शांतिभंग में बंद कर अगले दिन शाम को छोड़ दिया गया।

नहीं दर्ज कराया मामला

दुकानदार का कहना है कि भय और दबाव के कारण उसने पुलिस के खिलाफ मामला दर्ज नहीं करवाया। उधर मामला सामने आने के बाद देर रात एसपी बृजेश ज्योति उपाध्याय ने एएसआई ओमप्रकाश भांबू को लाइन हाजिर कर दिया।

जवाब देने के बजाय थप्पड़ मारा

उधर कोतवाली थाना एएसआइ ओमप्रकाश भांबू का कहना है कि उस दिन नाइट गश्त पर था। हम वहां से गुजर रहे थे कि दो लड़के आए और कहा कि दुकानदार ने उनके मोबाइल व चार्जर ले लिए। जब दुकानदार को बाहर बुलाया तो उसने कोई जवाब देने की बजाए मेरे ही थप्पड़ मार दिया।

ये भी पढ़ें

राजस्थान का छोरा पांव से चलाता है कार… जन्म से नहीं है दोनों हाथ, फिर भी कंप्यूटर और पढ़ाई में अव्वल, देखें वीडियो

Published on:
12 Aug 2025 06:12 pm
Also Read
View All

अगली खबर