जोधपुर

Train News: जोधपुर-भोपाल एक्सप्रेस आज से तीन दिन रद्द, पांच अन्य ट्रेनें भी प्रभावित, देखें पूरी लिस्ट

गाड़ी संख्या 14813 जोधपुर-भोपाल एक्सप्रेस 8 से 10 नवम्बर तक जोधपुर से भोपाल तथा गाड़ी संख्या 14814 भोपाल-जोधपुर एक्सप्रेस 9 से 11 नवम्बर तक भोपाल से जोधपुर स्टेशन के बीच रद्द रहेगी।

less than 1 minute read
Nov 08, 2024

Indian Railway News: जोधपुर-भोपाल एक्सप्रेस ट्रेन शुक्रवार से तीन दिन रद्द रहेगी। इसके साथ ही दस नवम्बर को जोधपुर से जयपुर रेलवे स्टेशनों के बीच पांच अन्य ट्रेनों का संचालन भी प्रभावित होगा। जोधपुर मण्डल रेल प्रबंधक पंकजकुमार सिंह ने बताया कि जयपुर मण्डल के बोबास-आसलपुर जोबनेर-हिरनोदा सेक्शन में स्वचालित ब्लॉक सिग्नलिंग के लिए नॉन इंटरलॉकिंग कार्य कराए जाने के कारण ट्रेनों का संचालन प्रभावित होगा।

रद्द ट्रेनें

गाड़ी संख्या 14813 जोधपुर-भोपाल एक्सप्रेस 8 से 10 नवम्बर तक जोधपुर से भोपाल तथा गाड़ी संख्या 14814 भोपाल-जोधपुर एक्सप्रेस 9 से 11 नवम्बर तक भोपाल से जोधपुर स्टेशन के बीच रद्द रहेगी।

आंशिक रद्द ट्रेनें

गाड़ी संख्या 12467-68 जैसलमेर-जयपुर लीलण एक्सप्रेस 10 नवम्बर को आवागमन में फुलेरा से जयपुर स्टेशन के बीच आंशिक रद्द रहेगी। ट्रेन का संचालन फुलेरा से जैसलमेर स्टेशन के बीच होगा।

मार्ग परिवर्तित ट्रेनें

14661 बाड़मेर-जम्मूतवी शालीमार एक्सप्रेस 10 नवम्बर को बाड़मेर से रवाना होकर निर्धारित मार्ग फुलेरा-जयपुर-अलवर-रेवाड़ी की जगह फुलेरा-रींगस-रेवाड़ी के रास्ते संचालित होगी। परिवर्तित मार्ग में रींगस, श्रीमाधोपुर, नीमकाथाना और नारनौल स्टेशनों पर ठहराव करेगी।

यह भी पढ़ें- Viral Wedding Card: देवउठनी से पहले राजस्थान में जमकर वायरल हो रहा शादी का ये अनोखा कार्ड, बना चर्चा का विषय
15013 जैसलमेर-काठगोदाम रानीखेत एक्सप्रेस 10 नवम्बर को जैसलमेर से रवाना होकर निर्धारित मार्ग फुलेरा-जयपुर-अलवर-रेवाड़ी की जगह फुलेरा-रींगस-रेवाड़ी के रास्ते संचालित होगी। परिवर्तित मार्ग में रींगस, श्रीमाधोपुर, नीमकाथाना और नारनौल स्टेशनों पर ठहराव करेगी।

Updated on:
08 Nov 2024 07:34 am
Published on:
08 Nov 2024 07:32 am
Also Read
View All

अगली खबर