कवर्धा

Pm Awas Yojana: पीएम आवास योजना के अपात्र हितग्राहियों को भी मिलेगा घर, बस करना होगा यह काम

PM Awas Yojana: पीएम आवास योजना के हितग्राहियों के संबंध में 24 अक्टूबर तक कार्यालयीन समय में दावा आपत्ति आमंत्रित की जा गयी है।
less than 1 minute read
Oct 22, 2024
Pm Awas Yojana

Pm Awas Yojana: प्रधानमंत्री आवास योजना (ग्रामीण ) भौतिक सत्यापन वर्ष 2024-25 अनुसार ज़िले की चारों जनपद पंचायत बेमेतरा, नवागढ़, साजा व बेरला की स्थायी प्रतीक्षा सूची में विभिन्न कारणों से अपात्र पाये गये हितग्राहियों को योजनांतर्गत लाभान्धित किया जाना संभव नहीं है। ऐसे सभी हितग्राहियों का नाम स्थायी प्रतीक्षा सूची से विलोपित किया जाना है।

संबंधित मुख्य कार्यपालन अधिकारी, कार्यालय जनपद पंचायत बेमेतरा, नवागढ़, साजा व बेरला ने जानकारी दी है कि सूची कार्यालयों के सूचना पटल पर एवं ग्राम पंचायतों के सूचना पटल पर चस्पा की गयी है। इसके अलावा संबंधित जनपद पंचायत की सूची जिले के वेबसाईट पर अवलोकन के लिए उपलब्ध है। विलोपन की कार्रवाई से पहले संबंधित हितग्राहियों के संबंध में 24 अक्टूबर तक कार्यालयीन समय में दावा आपत्ति आमंत्रित की जा गयी है।

किसी भी व्यक्ति, परिवार को दावा, आपत्ति किया जाना है तो वह संबंधित कार्यालय जनपद पंचायत बेमेतरा, नवागढ़, साजा व बेरला में सह दस्तावेज के साथ दावा,आपत्ति कर सकते हैं। निर्धारित तिथि, समय के उपरांत प्राप्त दावा आपत्ति पर विचार नहीं किया जावेगा।

Updated on:
22 Oct 2024 01:44 pm
Published on:
22 Oct 2024 01:44 pm