मैनपुरी

मैनपुरी: युवती की हत्या के मामले में सामने आया हैरान करने वाला सच, देखें वीडियो

मामले में ग्रामीणों की बताई गई कहानी से परिजनों की तहरीर एक दम अलग है।

2 min read
Oct 03, 2018
मैनपुरी: युवती की हत्या के मामले में सामने आया हैरान करने वाला सच, देखें वीडियो

मैनपुरी। जनपद के एलाऊ थाना क्षेत्र में मंगलवार को 11वीं की छात्रा का शव पेड़ से लटका मिला था। स्थानी लोगों ने युवती का शव पेड़ से लटकता देख हंगामा कर दिया। मामले की सूचना पुलिस को दी गई। इस मामले में ग्रामीणों की बताई गई कहानी से परिजनों की तहरीर एक दम अलग है। मामले में एसपी मैनपुरी ने बयान जारी कर बताया है कि परिजनों ने एफआईआर में छेड़छाड़ या बलात्कार की बात ही नहीं लिखी है। एसपी अजय शंकर राय ने कहा है कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में बलात्कार का जिक्र नहीं हैंं, युवती की मौत का कारण हैंगिंग बताया गया है।

क्या है मामला
बता दें कि स्थानीय लोगों का आरोप था कि युवती के साथ तीन युवकों ने छेड़खानी कि थी। दबंग युवकों ने छेड़छाड़ का विरोध करने पर छात्रा को पीट पीट कर मार डाला। उसके बाद उसके दुपट्टे से फंदा बनाकर शव को पेड़ पर लटका दिया, ताकि ये मामला आत्महत्या का लगे। लेकिन इस बीच ग्रामीण मौके पर पहुंच गए और आरोपियों को दबोच लिया।

परिजनों ने नहीं दी बलात्कार की तहरीर
मामले में एसपी अजय शंकर राय ने कहा है कि युवती के साथ छेड़-छाड़ और बलात्कार की खबरें बेबुनियाद हैं। युवती के भाई ने धारा 302 और 307 के तहत मुकतमा दर्ज कराया है। एफआईआर में बलात्कार का जिक्र तक नहीं है। न ही पोस्टमॉर्टम रिपोर्टम में बलात्कार का जिक्र है। एसपी ने कहा कि मामले में तीन लोगों की गिरफ्तार हो चुकी है अन्य अभियुक्तों को भी जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।

ये भी पढ़ें

मुसलमानों के धर्म परिवर्तन से प्रशासन में हड़कंप, आनन-फानन में दिए जांच के आदेश
Published on:
03 Oct 2018 04:48 pm
Also Read
View All