मथुरा

नाले में पड़ा था बंद बोरा, खोलकर देखा तो खिसक गयी पैरों तले ज़मीन

युवक की हत्या कर शव यहां फेंका गया है ऐसी आशंका जताई जा रही है।

less than 1 minute read
Oct 22, 2019
नाले में पड़ा था बंद बोरा, खोलकर देखा तो खिसक गयी पैरों तले ज़मीन

मथुरा। थाना राया क्षेत्र में बंद बोरे में 35 वर्षीय युवक का शव मिलने से सनसनी फेल गयी। घटना की सूचना पुलिस को दी गयी सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं अभी मृतक की शिनाख्त नहीं हो पाई है। युवक की हत्या कर शव यहां फेंका गया है ऐसी आशंका जताई जा रही है। पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है।

ये है मामला

मंगलवार को थाना राया क्षेत्र के राया नीमगांव मार्ग पर नाली की सफाई करने उतरे सफाईकर्मी ने नाली में एक बंद बोरे को पड़ा देखा तो उसके पैरों तले से जमीन खिसक गई। बंद बोरे में 35 वर्षीय एक अज्ञात युवक का शव मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। बंद बोरे को नाली में से बाहर निकाला गया और मामले की सूचना पुलिस को दी गई सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने बोरे को खोल कर देखा तो पुलिस की आंखें खुली की खुली रह गईं। पुलिस ने पंचनामा भर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है वहीं मामले की जांच में जुट गई है।

जल्द होगा खुलासा
मामले की जानकारी देते हुए वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक शलभ माथुर ने बताया कि नीम गांव राया रोड पर एक बोरे में युवक की लाश मिली है, प्रथम दृष्टया हत्या कर शव को यहां फेंका जाना प्रतीत हो रहा है। कुछ नाम प्रकाश में आए हैं टीम लगी हुई है जल्दी हत्या का खुलासा किया जाएगा।

Published on:
22 Oct 2019 01:52 pm
Also Read
View All

अगली खबर