मथुरा

उन्नाव में हुई दरिंदगी के आरोपी बख्शे नहीं जाएंगे: श्रीकांत शर्मा

श्रीकांत शर्मा ने कहा कि उन्नाव में जो घटना हुई है वह निंदनीय है। अपराधियों पर लगाम लगाने की भरपूर कोशिश सरकार कर रही है।
2 min read
• •
Updated: 6 Dec 2019, 9:01 PM IST
उन्नाव में हुई दरिंदगी के आरोपी बख्शे नहीं जाएंगे: श्रीकांत शर्मा
उन्नाव में हुई दरिंदगी के आरोपी बख्शे नहीं जाएंगे: श्रीकांत शर्मा

मथुरा। प्रदेश के ऊर्जा मंत्री श्रीकांत शर्मा ने उन्नाव में हुई दरिंदगी को चिंताजनक बताया। उन्होंने कहा कि आरोपियों को कड़ी सजा मिले और सरकार लगातार अपराध और अपराधियों पर अंकुश लगाने का काम कर रही है।

अपराध रोकने के लिए सरकार प्रतिबद्ध

उत्तर प्रदेश के ऊर्जा मंत्री श्रीकांत शर्मा मथुरा पहुंचे। यहां पहुंचने के बाद उन्होंने विकास कार्यों का जायजा लिया। वृंदावन में भूमिगत केबल के चल रहे निर्माण कार्य को देखा और काम में कोताही बरत रहे अधिकारी और कर्मचारियों को हिदायत भी दी। बांके बिहारी मंदिर में दर्शन के बाद श्रीकांत शर्मा मीडिया से मुखातिब हुए। उन्होंने कहा कि उन्नाव में जो घटना हुई है वह निंदनीय है। अपराधियों पर लगाम लगाने की भरपूर कोशिश सरकार कर रही है। कोई भी अपराधी अपराध कर नहीं पाएगा। वहीं जब उनसे सवाल किया गया कि हैदराबाद में आरोपियों को जो सजा मिली है क्या वही सजा उन्नाव के अपराधियों को मिले? उन्होंने कहा कानून अपना काम कर रहा है। इस तरह की जघन्य घटनाओं को रोकने के लिए सरकार प्रयासरत है।

राम मंदिर का निर्माण जल्द

वही श्रीकांत शर्मा ने कांग्रेस पर हमला बोलते हुए कहा कि जिस तरह से राम मंदिर का फैसला आया सभी की सहमति से आया है। मंदिर को लेकर लंबे समय से लोग राजनीति करते रहे। माननीय कोर्ट ने जो फैसला सुनाया सबके लिए खुशी की बात है। अब राम मंदिर का निर्माण जल्द शुरू होगा।

सरकार की मंसा बृज का हो विकास

श्रीकांत शर्मा ने कहा कि योगी सरकार उत्तर प्रदेश के साथ-साथ ब्रज के विकास के लिए भी बहुत काम कर रही है। सरकार के द्वारा ब्रज तीर्थ विकास परिषद का गठन किया गया। वृंदावन के साथ-साथ मथुरा में भी विकास कार्य जोरों पर चल रहे हैं।

Updated on:
6 Dec 2019, 9:01 PM IST
Published on:
Also Read
View All
Mathura News: RSS के शताब्दी वर्ष का समापन, गोवर्धन में हजारों स्वयंसेवकों ने निकाली 12 किलोमीटर भव्य यात्रा

कौन हैं मीरा राठौर? मुस्कान और रविता को फांसी देने के लिए जल्लाद बनने की जताइ इच्छा, DM को सौंपा प्रार्थना पत्र

‘अमेरिका से आए तिलचट्टे दिल्ली में फैलारहे हैं अराजकता’, हिमाचल प्रभारी श्रीकांत शर्मा का विपक्ष पर करारा हमला; SIR विवाद पर खोली पोल

नीला ड्रम केस: फांसी की सजा के बाद मुस्कान ने उठाया अगला कदम, जेल अधीक्षक से मांगी कानूनी मदद

‘कसाब भी हाथ में कलावा बांधकर घुसा था’, मतदाता सूची से फर्जी नाम कटने पर भड़के श्रीकांत शर्मा, राहुल गांधी पर बोला तीखा हमला