पियूष लंबे समय से PUBG खेलता था।
मथुरा। PUBG Game खेल रहे 18 वर्षीय युवक से मां ने मोबाइल छीन लिया। इससे नाराज युवक ने कमरे में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सूचना पर पहुंची पुलिस ने परिजनों के साथ मिलकर शव को बाहर निकाला और पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
ये है मामला
मिली जानकारी के अनुसार थाना शहर कोतवाली क्षेत्र के महोली रोड स्थित आदर्श नगर निवासी पियूष शर्मा पुत्र अशोक शर्मा उम्र करीब 18 वर्ष ने घर के कमरे में फांसी का फंदा लगाकर अपनी जान दे दी। परिजनों ने कमरे का गेट तोड़कर मृतक पियूष को बाहर निकाला और पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
मामले की जानकारी देते हुए सीओ सिटी राकेश कुमार यादव ने बताया पियूष लंबे समय से PUBG खेलता था और उसकी मां ने उससे मोबाइल छीन लिया उसी बात से नाराज होकर वह फांसी के फंदे पर झूल गया।