वाहनों के सघन चेकिंग अभियान में 1414 वाहनों का चालान किया गया। मधुबन थानाक्षेत्र में सीओ मधुबन अभय सिंह के नेतृत्व में कटघरा शंकर मोड़ और बनियाबार तिराहा पर वाहनों की सघन चेकिंग की गई।
मऊ जिले में वाहनों के सघन चेकिंग अभियान में 1414 वाहनों का चालान किया गया। मधुबन थानाक्षेत्र में सीओ मधुबन अभय सिंह के नेतृत्व में कटघरा शंकर मोड़ और बनियाबार तिराहा पर वाहनों की सघन चेकिंग की गई।
इस संबंध में मधुबन थाना प्रभारी संजय कुमार त्रिपाठी ने बताया कि इस अभियान में 133 वाहन चालकों का चालान करते हुए उन पर तीन लाख का जुर्माना लगाया गया। इनमे सीट बेल्ट न लगाने पर, मोबाइल पर बात करने,बिना हेलमेट गाड़ी चलाने ,ट्रिपलिंग करने और कागजात न दिखाने वालों का चालान किया गया।
एएसपी महेश सिंह अत्री ने बताया कि जिले के बारह थाना क्षेत्रों में ट्रिपलिंग करने पर 378, बिना हेलमेट के 636, बिना सीट बेल्ट के 186, मोबाइल का प्रयोग करने चालकों के 81 वाहनों का चालान किया गया है