मऊ

मऊ में मुस्लिम एकता संघ ने दिया भारतीय सेना को समर्थन: गाजीपुर तिराहे पर पैदल मार्च कर लगाए भारत माता की जय के नारे

भारत-पाकिस्तान के बीच चल रहे तनाव के बीच मऊ जनपद में हिंदू मुस्लिम एकता संघ ने भारतीय सेना के समर्थन में आवाज बुलंद की है। संघ के सदस्यों ने गाजीपुर तिराहे पर पैदल मार्च निकाला।

less than 1 minute read
May 10, 2025

भारत-पाकिस्तान के बीच चल रहे तनाव के बीच मऊ जनपद में हिंदू मुस्लिम एकता संघ ने भारतीय सेना के समर्थन में आवाज बुलंद की है। संघ के सदस्यों ने गाजीपुर तिराहे पर पैदल मार्च निकाला।

मार्च में बड़ी संख्या में मुस्लिम समुदाय समेत विभिन्न वर्गों के लोग शामिल हुए। सभी ने भारतीय सेना जिंदाबाद और पाकिस्तान मुर्दाबाद के नारे लगाए। प्रदर्शनकारियों ने कहा कि वे तन, मन और धन से भारतीय सेना के साथ हैं।

सीमा पर सेना के सहयोग के लिए तैयार

हिंदू मुस्लिम एकता संघ के राष्ट्रीय अध्यक्ष उज्जवल मिश्रा ने कहा कि पाकिस्तान की हरकतों का माकूल जवाब देने का समय आ गया है। उन्होंने बताया कि संघ की टीम में अधिकांश सदस्य मुस्लिम समुदाय से हैं। सभी ने सेना का मनोबल बढ़ाने के लिए एकजुटता दिखाई है।

प्रदर्शनकारियों ने सरकार से मांग की है कि जरूरत पड़ने पर उन्हें भी सीमा पर भेजा जाए। वे देश की सेवा के लिए हर समय तैयार हैं। भारतीय सेना पहले से ही पाकिस्तान को मुंहतोड़ जवाब दे रही है।

Also Read
View All

अगली खबर