विविध भारत

‘दिल्ली के सीएम साहब वापस लौटें और गंदे नालों की सफाई कराएं’: मनोज तिवारी

सीएम साहब मुझे जानकारी मिली है कि आप पूरी तरह से ठीक हो गए हैं।
2 min read
Jun 26, 2018
See when delhi police inspector attacked by MP manoj tiwari
See when delhi police inspector attacked by MP manoj tiwari

नई दिल्ली। दिल्ली के भाजपा अध्यक्ष मनोज तिवारी ने दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को एक पत्र लिखा है। जानकारी है कि पत्र में भाजपा अध्यक्ष मनोज तिवारी ने सीएम केजरीवाल को दिल्ली लौटकर काम पर लगने की नसीहत दी है।

उपचार के लिए बेंगलुरू में हैं दिल्ली के सीएम

बता दें कि दिल्ली के सीएम पिछले कुछ समय से अरविंद केजरीवाल 10 दिन के प्राकृतिक चिकित्सा उपचार के लिए बेंगलुरू में हैं। खबर है कि पिछले हफ्ते धरने पर 9 दिन के धरने पर बैठने की वजह से सीएम का ब्लड शुगर बढ़ गया था, जिसके इलाज के लिए वो बेंगलुरू के लिए रवाना हो गए थे।

मनोज तिवारी का पत्र

पत्र में मनोज तिवारी ने लिखा है कि 'सीएम साहब मुझे जानकारी मिली है कि आप पूरी तरह से ठीक हो गए हैं। अगर अब आप स्वस्थ्य हैं तो कृपया राजधानी लौटने का कष्ट करें और यहां आकर कुछ काम करें। दिल्ली के कई नाले गंदें पड़े हैं, जिनका कूड़ा निकालना और सफाई का काम बाकी है।'

मानसून से पहले कराएं नाले साफ

आगे उन्होंने लिखा है कि मानसून जल्द ही दस्तक देने को है। बारिश के बाद से यहां के नालों में जलभराव की स्थिती पैदा होगी जो दिल्ली के लिए मुसीबत बन जाएगी। इसलिए जल्द ही बेंगलुरू से लौटकर नाले साफ कराने का काम तेजी से कराएं।

नगर निगम के मेयरों से बातचीत

पत्र में मनोज तिवारी ने नगर निगम की बात पर प्रकाश डालते हुए लिखा कि उन्होंने तीनों नगर निगम के भाजपा मेयरों के साथ बातचीत की, उन्होंने भी मानसून से पहले दिल्ली के सारे नालों की सफाई का बात कही है। नगर निगम ने अपने अधीन आने वाले नालों की सफाई का काम पूरा करा लिया है। लेकिन लोक निर्माण के अधीन आने वाले नाले अभी भी गंदे पड़े हैं, जिन्हें मानसून से पहले ही साफ कराना जरूरी है।

Published on:
26 Jun 2018 07:51 am
Also Read
View All
Bear Attack in Surguja: जंगल में खुखड़ी लेने गए ग्रामीण को भालू ने नोंच डाला, रायपुर ले जाते समय मौत, दूसरा घायल

Girl Commits Suicide: सीजीपीएसी की तैयारी करने अंबिकापुर आई युवती ने किया सुसाइड, दूसरी छात्रा ने मकान मालिक को बताया

Surguja Hostel News: हॉस्टल की छात्राओं से रात में मसाज कराने वाली गार्ड की हुई छुट्टी, धुलवाती थी वर्दी, देती थी धमकी

Surajpur School News: स्कूल के गेट पर ताला जडक़र छात्रों ने किया प्रदर्शन, बोले- महिला कर्मी और छात्राओं से अभद्रता करते हैं प्राचार्य

Ambikapur निगम की सामान्य सभा में महापौर मंजूषा भगत के वायरल ऑडियो पर मचा घमासान, विपक्ष ने किया बहिष्कार