मुरादाबाद

Moradabad Nurse Case: हॉस्पिटल के रिकॉर्ड में शाहनवाज निकला संचालक, संगठनों ने की बुलडोजर चलाने की मांग

Moradabad Nurse Case: यूपी के मुरादाबाद में नर्स से दुष्कर्म (Moradabad Nurse Case) के आरोपी डॉक्टर की डिग्री पर भी सवाल उठे हैं। प्रशासनिक अधिकारियों को हॉस्पिटल से 9 रोगियों के ऑपरेशन से जुड़ी फाइलें मिली हैं। इनमें किसी में भी सर्जन के नाम का उल्लेख नहीं है। स्वास्थ्य विभाग ने पंजीकरण निरस्त कर दिया है। बताया गया कि घटना के दिन आरोपी के पिता भी हॉस्पिटल में भर्ती थे।

less than 1 minute read
Moradabad Nurse Case

Moradabad Nurse Case Update: मुरादाबाद में नर्स से दुष्कर्म (Moradabad Nurse Case) के आरोपी शाहनवाज की डिग्री भी सवालों के घेरे में है। हॉस्पिटल की पंजीकरण पत्रावली में उसने खुद को संचालक दर्शाया है। अभी तक उसके डिग्रीधारी होने के साक्ष्य नहीं मिले हैं, जबकि वह हॉस्पिटल में नियमित रूप से रोगियों को देखता था।

सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के प्रभारी चिकित्सा अधीक्षक डॉ. राजपाल ने इस मामले में तहरीर भी दी है। इधर, बजरंग दल व विश्व हिंदू परिषद के कार्यकर्ताओं ने प्रदर्शन कर हॉस्पिटल पर बुलडोजर चलाने की मांग की है।

पुलिस ने मंगलवार को पीड़ित का कोर्ट में बयान करा दिया है। सीओ राजेश कुमार को मामले की जांच सौंपी गई है। ठाकुरद्वारा के एबीएम हॉस्पिटल में अस्पताल संचालक शाहनवाज ने नर्स से दुष्कर्म (Moradabad Nurse Case) किया था। नर्स मेहनाज और वार्ड ब्वाय जुनैद ने नर्स ने पीड़िता को जबरन डॉक्टर के कमरे में धक्का देकर बाहर से दरवाजा बंद कर दिया था। पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। हॉस्पिटल भी सील कर दिया है।

Also Read
View All

अगली खबर