मुरादाबाद

UP By-Election 2024: कुंदरकी उपचुनाव में सांसद आदित्य यादव ने लगाए गंभीर आरोप, बोले- BJP करेगी बेईमानी

UP By-Election 2024: यूपी के कुंदरकी (UP By-Election 2024) में डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक के मुस्लिम सम्मेलन के ठीक अगले दिन सपा नेता शिवपाल यादव के बेटे और बदायूं से सांसद आदित्य यादव ने शनिवार को मुरादाबाद में बड़ा बयान दिया है। आदित्य ने प्रेस कांफ्रेंस में कहा कि, उन्हें ऐसे आसार लग रहे हैं कि भाजपा बेईमानी करेगी।

less than 1 minute read
UP By-Election 2024

UP By-Election 2024: एक न्यूज वेबसाइट की रिपोर्ट के अनुसार, बदायूं सांसद आदित्य यादव का कहना है कि पुलिस और प्रशासन एक विशेष जाति और संप्रदाय के लोगों को परेशान कर रहे हैं। जानबूझकर पुलिस सपा के कार्यकर्ताओं को घर पहुंचकर पूछताछ कर रही है। आरोप है कि एक जाति और धर्म के लोगों की वोटर आईडी चेक की जा रही हैं और उन्हें इकट्ठा किया जा रहा है। आदित्य ने चुनाव आयोग से भी शिकायत की है।

सपा सांसद ने कहा कि कुंदरकी चुनाव (UP By-Election 2024) को लेकर हमने चुनाव आयोग से भी शिकायत की है। बताया गया कि कुंदरकी में चुनाव निष्पक्ष नहीं हो सकते। पुलिस एक प्रत्याशी के समर्थन में कार्य कर रही है। एक जाति और संप्रदाय के लोगों के घर पर पुलिस निगरानी कर रही है। कोई अगर सपा के पक्ष में सभा या बैठक कराता है तो उसके घर पुलिस पहुंच जाती है। हमारी मांग है कि सभी पोलिंग बूथ पर कैमरे होने चाहिए। प्रदेश में एक जाति के अधिकारियों को तैनाती दी जा रही है। जाति और धर्म के नाम पर भेदभाव किया जा रहा है।

Also Read
View All

अगली खबर