मुरादाबाद

Moradabad Crime: मुरादाबाद में फोटो जर्नलिस्ट के बेटे को मारी थी गोली, 24 घंटे बाद भी नहीं पकड़े गए आरोपी

Moradabad Crime News: यूपी के मुरादाबाद में मंगलवार रात 11वीं के छात्र वैभव (उम्र 20 साल) को गोली मारने वाले हमलावर चौबीस घंटे बाद भी नहीं पकड़े गए हैं। उधर, छात्र की हालत में अब भी सुधार नहीं है। हालांकि ऑपरेशन के बाद वैभव के शरीर से गोली निकाल दी गई है।

less than 1 minute read
Moradabad Crime News

Moradabad Crime In Hindi: मुरादाबाद के सिविल लाइंस के आशियाना कॉलोनी निवासी राजेश कुमार राजा का बेटा वैभव मंगलवार शाम अपने मित्र आयुष के साथ बुद्धि विहार में घूमने गया था। दोनों ऑटो में बैठ कर बुद्धि विहार में सेंट मेरी स्कूल के पीछे तालाब के पास पहुंचे थे। इसी दौरान वहां हिमगिरी कॉलोनी निवासी अंकित यदुवंशी, सुमित और अमित व नन्हें चौधरी अपने अन्य दो साथियों के साथ बाइकों से पहुंच गए थे। इस दौरान आरोपियों ने वैभव के कंधे में तमंचा सटाकर गोली मार दी थी।

जिसमें वह घायल हो गया। इसके बाद आरोपी मौके के भाग गए थे। आयुष ने वैभव को को दिल्ली रोड स्थित प्राइवेट अस्पताल में भर्ती करा दिया था। इस घटना की सूचना मिलने पर राजेश राजा और उनके परिवार के लोग अस्पताल पहुंच गए थे। इस मामले में मझोला थाने में वैभव के पिता की तहरीर चार नामजद और कुछ अज्ञात के खिलाफ के जानलेवा हमला, एससी एसटी एक्ट और अन्य धाराओं में दर्ज किया है। इस घटना को चौबीस घंटे बीत गए हैं लेकिन पुलिस अब तक आरोपियों को गिरफ्तार नहीं कर पाई है। हालांकि पुलिस ने कुछ संदिग्ध उठाए हैं। जिनसे पूछताछ की जा रही है। पुलिस का कहना है कि आरोपियों की तलाश में पुलिस टीमें लगातार दबिश दे रही हैं।

Published on:
04 Jul 2024 08:24 am
Also Read
View All

अगली खबर