नरसिंहपुर

Big News : मंदिर के पुजारी की हत्या, इस हाल में मिली लाश, इलाके में फैली सनसनी

Madaar Tekri mandir priest murder : पुजारी की लाश मंदिर के कमरे में उन्हीं के बिस्तर पर खून से लथपथ हालत में मिली है। उनके सिर पर चोट के निशान मिले हैं, जिससे उनकी हत्या की आशंका जताई गई है।

2 min read

Madaar Tekri mandir priest murder :मध्य प्रदेश के नरसिंहपुर में एक मंदिर के पुजारी की हत्या का सनसनीकेज मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि पुजारी की लाश मंदिर के अंदर स्थित कमरे में उन्हीं के बिस्तर पर खून से लथपथ हालत में पड़ी मिली है। बताया जा रहा है कि मरने वाले पुजारी का नाम हरनारायण शर्मा है। मृतक के सिर पर चोट के निशान पाए गए हैं, जिससे आशंका जताई जा रही है कि उनकी हत्या ( Murder Case ) की गई है। फिलहाल, मौके पर पहुंची पुलिस ने मामला जांच में ले लिया है।

इस सनसनीखेज घटनाक्रम की जानकारी लगते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव का पंचनामा बनाकर पोस्टमार्टम के लिए रवाना किया। साथ ही, मामले की जांच सुरु कर दी है। बताया जा रहा है कि ये हत्याकांड करेली के मदार टेकरी माता मंदिर की है। थाना प्रभारी के साथ साथ पुलिस अधीक्षक अमित कुमार भी घटना स्थल पहुंच गए हैं। वहीं, घटना की सूचना सार्वजनिक होते ही इलाके में सनसनी फैल गई है।

मामले की जांच में जुटी पुलिस

मामले को लेकर पुलिस अधीक्षक अमित कुमार ने बताया कि पुजारी का शव उसी के बिस्तर पर खून से लथपथ हालत में मिला है। सिर पर चोट के निशान पाए गए हैं। डॉग स्क्वायड की भी मदद ली जा रही है। चोरी की आशंका को लेकर उन्होंने कहा कि मंदिर में किसी भी प्रकार की चोरी नहीं हुई है। दान पेटी को भी कोई नुकसान नहीं पहुंचाया गया है। हालांकि, पुलिस हर एंगल से मामले की जांच कर रही है।

Published on:
05 May 2024 12:35 pm
Also Read
View All

अगली खबर