नोएडा

NOIDA: दिनदहाड़े स्कूटी लूटकर भाग रहे बदमाशों को पुलिस ने मारी गोली, शातिर बदमाश हुआ घायल, एक आरोपी हुआ फरार

मुख्य बातें दिनदहाड़े बदमाशों ने हथियारों के बल युवक से लूटी थी स्कूटी स्कूटी लूट की सूचना पर पहुंची पुलिस ने बदमाश को एनकाउंटर में किया घायल अप्रैल माह में ही जेल से जमानत पर बाहर आया था आरोपी बदमाश बदमाश के साथी का पता लगाने में जुटी पुलिस

2 min read
Aug 02, 2019

नोएडा। सेक्टर- 21 ए स्थित स्टेडियम से दिनदहाड़े हथियारों के बल पर युवक से स्कूटी लूट कर भाग रहे बदमाशों का पीछा कर रही पुलिस ने गोली चला दी। गोली लगने से लूट की वारदात को अंजाम देकर भाग रहा एक बदमाश घायल हो गया। जबकि उसका दूसरा साथी मौके से फरार हो गया। पुलिस ने घायल बदमाश को अस्पताल में भर्ती कराने के साथ ही गिरफ्तार कर लिया। वहीं पुलिस आरोपी के दूसरे साथी का पता लगाने में जुटी है।

दिनदहाड़े स्कूटी लूटकर भाग रहे थे बदमाश

पुलिस के अनुसार शुक्रवार दोपहर नोएडा स्टेडियम के पास से झुंडपुरा निवासी जगत सिंह अपनी स्कूटी से जा रहे थे। उसी दौरान बृजेश और उसके साथी ने हथियारों के बल पर उनसे दिनदहाड़े स्कूटी लूट ली। लूट की सूचना मिलते ही थाना सेक्टर 24 पुलिस ने बदमाशों का पीछा करना शुरू कर दिया और सेक्टर 54 ग्रीन बेल्ट के पास पुलिस ने बदमाशों की घेर लिया। खुद को पुलिस से घिरा देख बदमाशों ने फायर कर दिया। इस दौरान पुलिस की जवाबी कार्रवाई में बदमाश बृजेश के पैर में गोली जा लगी। इससे वह मौके पर ही गिर गया। जबकि उसका दूसरा साथी पुलिस को चकमा देकर फरार हो गया।

अप्रैल माह में ही जेल से बाहर आया था आरोपी बृजेश

पुलिस गिरफ्त में आया बदमाश बृजेश को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने आरोपी के पास से 315 बोर का तमंचा,कारतूस व लूटी हुई स्कूटी बरामद की है। आरोपी के खिलाफ अब तक जिले में आधा दर्जन से थानों में लूट और स्नैचिंग के मुकदमे दर्ज है। आरोपी 25 अप्रैल को ही जेल से छूटा था और फिर अपराध जगत में सक्रिय हो गया था।

Published on:
02 Aug 2019 07:23 pm
Also Read
View All

अगली खबर