
मुंबई।प्रो-कबड्डी लीग ( पीकेएल ) के सातवें सीजन के पहले मैच में शनिवार 20 जुलाई को यू मुम्बा का सामना तेलुगू टाइटंस टीम से होगा।
पहले दिन दो मुकाबले खेले जाएंगे। दूसरे मुकाबले में मौजूदा चैम्पियन बेंगलुरू बुल्स का सामना तीन बार की विजेता पटना पाइरेट्स टीम से होगा। प्रो कबड्डी लीग का आयोजन करने वाले मशाल स्पोर्ट्स ने शुक्रवार को सातवें सीजन के कार्यक्रम की घोषणा की।
इसके अलावा, पहले सप्ताह में टाइटंस और तमिल थलाईवाज के बीच होने वाले डर्बी मुकाबले का सबको इंतजार होगा। सीजन का समापन 19 अक्टूबर को होगा। हर शहर का लेग शनिवार को शुरू होगा और मंगलवार को कोई भी मैच नहीं होगा। सभी टीमों को उनके घरेलू लेग से पहले और बाद में चार दिन का आराम मिलेगा ताकि वे अपनी फिटनेस और प्रदर्शन को और बेहतर कर पाए।
पहला मैच शाम 7:30 बजे शुरू होगा। अब तक टूर्नामेंट में मैच आठ बजे शुरू होते थे। लीग के सभी मैचों का प्रसारण स्टार स्पोर्ट्स के विभिन्न चैनलों पर अलग-अलग भाषाओं में होगा। इसके अलावा हॉट स्टार पर भी मैच लाइव देखे जा सकेंगे।