CG News: रायगढ़ जिले में सोमवार की सुबह एक बुजुर्ग दुकानदार की उसके ही घर में लाश मिलने से पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई।
Raigarh News:छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में सोमवार की सुबह एक बुजुर्ग दुकानदार की उसके ही घर में लाश मिलने से पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई। घटना की जानकारी के बाद पुलिस टीम मौके पर पहुंचकर मृतक के शव को पीएम के लिये अस्पताल भेजते हुए आगे की कार्रवाई में जुट गई है। मामला लैलूंगा थाना क्षेत्र का है।
यह भी पढ़ें
इस संबंध में पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार लैलूंगा थाना क्षेत्र के अंतर्गत आने वाले ग्राम मोहनपुर निवासी रामसूखेन शर्मा 70 साल की आज सुबह उसके ही घर में लाश मिली। गांव के ग्रामीणों ने बताया कि बुजुर्ग बीते 30 सालों से अकेला रहता था और दुकानदारी करते हुए जीवन यापन कर रहा था। सोमवार की सुबह दुकान नहीं खुलने पर गांव के ग्रामीणों ने इसकी सूचना उसके परिजनों को दी।
इसके बाद परिजन दीवार फांदकर घर में घुसे तो उन्होंने देखा कि सूखेन शर्मा का शव पूजा कक्ष के पास पड़ा हुआ था। परिजनों ने लैलूंगा पुलिस को इस घटना से अवगत कराया। घटना की जानकारी के बाद लैलूंगा पुलिस मौके पर पहुंचकर मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेजते हुए पूरे मामले को जांच में ले लिया है।