उन्नाव

Constable died दो मोटरसाइकिलों की टक्कर में सिपाही की दर्दनाक मौत, मुरादाबाद का रहने वाला

Constable died in collision between two bikes उन्नाव में सड़क दुर्घटना में दो बाइक की टक्कर में एक सिपाही की दर्दनाक मृत्यु हो गई। घटना के समय सिपाही बाइक चला कर ड्यूटी पर जा रहा था। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस महकमे में शौक लहर दौड़ गई।

less than 1 minute read
Feb 20, 2025

Constable died in collision between two bikes उन्नाव में दो मोटरसाइकिलों की आपस में टक्कर में एक सिपाही की दर्दनाक मौत हो गई। घटना के समय कांस्टेबल ड्यूटी पर जा रहा था। रास्ते में तेज रफ्तार मोटरसाइकिल की आपस में टक्कर हो गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि कांस्टेबल मौके पर गिर पड़ा। मौके पर पहुंची पुलिस में जिला अस्पताल में भर्ती कराया। जहां डॉक्टर ने उसे मृत्यु घोषित कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस महकमे में शौक की लहर दौड़ गई। एसपी दीपक भूकर ने बताया कि घटना की जांच की जा रही है। बाइक सवारों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। घटना बारासगवर थाना क्षेत्र का है।

उत्तर प्रदेश के उन्नाव के बारासगवर थाना में तैनात 2019 बैच का सिऊ विकास कुमार ऊंचगांव पुलिस चौकी में तैनात था। बीती रात बारासगवर थाना से विकास कुमार 19-20 फरवरी की रात ऊचगांव ड्यूटी पर जा रहा था। अभी वह परौरी पेट्रोल पंप धानीखेड़ा के पास पहुंचा ही था कि तेज रफ्तार मोटरसाइकिल ने टक्कर मार दी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि विकास कुमार मौके पर गिर पड़ा। सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।

क्या कहती है पुलिस?

सिपाही विकास कुमार छज्जूपुरा दोयम मुरादाबाद का रहने वाला था। घर वालों को घटना की जानकारी दे दी गई है।बारासगवर थाना पुलिस ने बताया की शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। घटनास्थल की जांच की जा रही है। सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं। शीघ्र ही दुर्घटना करने वाले बाइक चालक को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

Also Read
View All

अगली खबर