Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

अमरोहा में हाइवे पर दर्दनाक हादसा, खंभे से टकराई बाइक, बिजली विभाग के कर्मचारी की मौत

Amroha Accident: उत्तर प्रदेश के अमरोहा में शनिवार को एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। नेशनल हाईवे-9 पर एक बाइक सवार बिजली के खंभे से टकरा गया। हादसे में बाइक सवार की मौके पर ही मौत हो गई।

less than 1 minute read
Google source verification
Tragic accident on highway in Amroha

अमरोहा में हाइवे पर दर्दनाक हादसा

Tragic accident on highway in Amroha: अमरोहा के गजरौला थाना क्षेत्र में शनिवार को एक दर्दनाक सड़क हादसा हुआ। नेशनल हाईवे-9 पर गांव ख्यालीपुर के पास एक तेज रफ्तार बाइक अनियंत्रित होकर बिजली के खंभे से टकरा गई। टक्कर इतनी जोरदार थी कि बाइक सवार की मौके पर ही मौत हो गई। हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। घटना से परिवार में मातम छा गया है।

बाइक अनियंत्रित होकर खंभे से टकराई

बता दें कि थाना गजरौला इलाके में हुए दर्दनाक सड़क हादसे में मृतक की पहचान मुरादाबाद के थाना कुंदरकी इलाके के मोहल्ला पैठ बाजार निवासी नूर मोहम्मद (43) के रूप में हुई है। नूर मोहम्मद नगर पंचायत कुंदरकी में बिजली फीडर के पद पर कार्यरत थे। शनिवार को वह अपनी बाइक से कुंदरकी से मेरठ जा रहे थे, लेकिन रास्ते में उनकी बाइक अनियंत्रित होकर बिजली के खंभे से टकरा गई।

यह भी पढ़ें:चोरी के आरोप में युवक को आम के बाग में घसीटकर पीटा, बर्बरता की हदें पार, पुलिस कर रही जांच

परिवार में मातम पसरा

हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को गजरौला सीएचसी भेजा, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। सूचना पाकर मृतक के परिजन भी अस्पताल पहुंच गए। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है। घटना से परिवार में मातम पसर गया है।


बड़ी खबरें

View All

अमरोहा

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग