
औरैया. घर से बाइक पर साथी के साथ धान कुटाने के लिए निकले एक युवक का शव नाले में मिला, जबकि दूसरे युवक का अभी पता नहीं चल सका है। घटना के बाद से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिजनों ने लूट के चलते हत्या की आशंका जताई है। परिजनों का कहना है कि मृतक का किसी से कोई विवाद नहीं था।
मिली जानकारी के अनुसार, थाना क्षेत्र के ग्राम हिरमी निवासी बलराम पाल (35) पुत्र महिपाल पाल जो गुरुवार की देर शाम अपनी बाइक से धान की बोरी लेकर अपने एक साथी रिश्तेदार के साथ पास के ही गांव में धान कुटवाने गया था। देर शाम तक नहीं लौटा। दूसरे दिन सुबह उसका शव भेदपुर मोड़ के पास बहती नाली में किसानों ने देखा तो उसकी जानकारी परिजनों को दी। मौके पर पहुंचे परिजनों ने शव की शिनाख्त बलराम के रूप में कि घर वालों ने हत्या की आशंका जताई है। पता चला है कि गांव का एक लड़का भी उसके साथ क्या था, लेकिन उसका पता नहीं चला है। मौके से मोटरसाइकिल, चावल की बोरी गायब थी।
विधायक भी मौके पर पहुंचे
सूचना पर क्षेत्रीय विधायक विनय शाक्य, थानाध्यक्ष राजदेव प्रजापति भी पहुंच गए। पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से शव को बाहर निकलवाया तो उसके नाक से खून और उसके गले में चोट के निशान थे और पैंट की दोनों जेब फटी हुई थीं। कुछ समय बाद सीओ विधुना भास्कर वर्मा भी मौके पर पहुंची।
दूसरा युवक अभी भी लापता
पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। अभी तक पुलिस दूसरे युवक का पता नहीं लगा सका। पुलिस ने आशंका व्यक्त की है कि लूट के इरादे से उसके क्या कल उसको बाइक और पैसे लूट ले गए। ग्रामीणों की मानें तो उसका किसी से कोई विवाद नहीं था। मृतक के 4 बच्चे है। घटना के बाद से उसकी पत्नी और परिजनों का रो रोकर बुरा हाल है।
देखें वीडियो...
Published on:
24 Feb 2018 02:02 pm
बड़ी खबरें
View Allऔरैया
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
