
Web Series: साइबर सिंघम वेब सीरीज में सब इंस्पेक्टर की भूमिका निभाएंगे औरैया के विक्रांत दुबे
पत्रिका न्यूज नेटवर्क
औरैया. यूपी के लखनऊ में चल रही साइबर सिंघम (Cyber Singham) की शूटिंग चल रही है। इस बेव सीरीज (Web Series) में औरैया के विक्रांत दुबे (Vikrant Dubey Auraiya) सब इंस्पेक्टर की भूमिका निभाते दिखेंगे। शूटिंग (Cyber Singham Shooting) का गुरुवार को लगातार आठवां दिन रहा। बताया जा रहा है कि साइबर सिंघम बेव सीरीज (Cyber Singham Web Series) वर्चस्व प्रोडक्शन हाउस लखनऊ के नेतृत्व में बन रही है और यह लोगों को खूब लुभाएगी। बॉलीवुड (Bollywood) में कई फिल्में करने वाले जानी मानी हस्ती अविनाश गर्ग (Director Avinash Garg) इसके निर्देशक हैं। उन्होंने हो गोविंदा (Govinda And Shilpa Shetty) और शिल्पा शेट्टी की परदेशी बाबू फिल्म का निर्देशन भी किया था।
औरैया के विक्रांत दुबे इससे पहले भी मुंबई में क्राइम अलर्ट, सावधान इंडिया और जुर्म धारावाहिक में अपनी छाप छोड़ चुके हैं। वहीं अब विक्रांत आपको साइबर सिंघम में सब इंस्पेक्टर पुरुषोत्तम बाटला का रोल निभाएंगे। यह वेब सरीज साइबर क्राइम से संबंधित बनी है। यह वेब सिरीज आईपीएस प्रोफेसर त्रिवेणी सिंह के द्वारा किए गए साइबर केसों की असली कहानी को दर्शाएगी। प्रोफेसर त्रिवेणी सिंह बीते समय औरैया में भी एसपी रह चुके हैं।
सिंघम का किरदार मयूर मेहता कर रहे हैं व उनकी टीम में दिव्य दृष्टि नाटक के कलाकार पारस मदान, कोलकाता की मॉडल युक्ति सिंह, लखनऊ से फ़िल्म भौकाल 2 में काम कर चुके महेश देवा और औरैया के प्रथम फिल्म निर्माता निर्देशक विक्रान्त दुबे सब इंस्पेक्टर की भूमिका में नजर आएंगे। यह पांच लोगों की टीम आपको साइबर क्राइम से बचने के लिए जागरूक करेगी। वेब सिरीज में डायरेक्टर ऑफ फोटोग्राफ मुंबई अजय घाडगे और आदित्य गम्बिर व सह निर्देशक यश बाबा हैं। यह वेब सिरीज अपेक्स प्राइम चैनल पर रिलीज की जाएगी। इस चैनल की हैड सोमिता दास हैं।
Published on:
24 Sept 2021 03:19 pm
बड़ी खबरें
View Allऔरैया
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
