26 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Milkipur By Election 2025: मिल्कीपुर उपचुनाव जीतने के लिए मैदान में उतरे सीएम योगी, 24 जनवरी को करेंगे पहली सभा

Milkipur By Election 2025: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ मिल्कीपुर उपचुनाव के लिए 24 जनवरी को पहली जनसभा को संबोधित करेंगे।

2 min read
Google source verification
CM Yogi Adityanath, UP News, BJP, Milkipur By Election

Milkipur By Election 2025: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ 24 जनवरी को मिल्कीपुर में जनसभा को संबोधित करेंगे। यह जनसभा हैरिंग्टनगंज के पलिया चौराहे पर सुबह 10 बजे आयोजित की जाएगी। उपचुनाव की अधिसूचना जारी होने के बाद यह मुख्यमंत्री की पहली जनसभा होगी। जनसभा स्थल का निरीक्षण जल शक्ति मंत्री स्वतंत्र देव सिंह, जिलाध्यक्ष संजीव सिंह और ग्राम प्रधान अभिषेक सिंह ने किया। जनसभा का संयोजन पूर्व विधायक गोरखनाथ बाबा को सौंपा गया है।

जल शक्ति मंत्री स्वतंत्र देव सिंह ने जानकारी दी कि मुख्यमंत्री की जनसभा की तैयारियों के लिए मंडल अध्यक्ष, प्रवासी और प्रभारियों को जिम्मेदारी दी गई है। हर बूथ के कार्यकर्ताओं की सहभागिता सुनिश्चित करने के लिए जिले के पदाधिकारी लगातार बूथ स्तर के कार्यकर्ताओं से संपर्क कर रहे हैं। इसके साथ ही, अन्य व्यवस्थाओं के लिए भी कार्यकर्ताओं को जिम्मेदारियां सौंपी गई हैं।

पदाधिकारियों को दी गई विशेष जिम्मेदारियां

जिलाध्यक्ष संजीव सिंह ने बताया कि मुख्यमंत्री की जनसभा को ऐतिहासिक बनाने के लिए तैयारियों के तहत पदाधिकारियों और जनप्रतिनिधियों को विशेष जिम्मेदारियां सौंपी गई हैं। जनसभा संयोजक पूर्व विधायक गोरखनाथ बाबा ने कहा कि बूथ और शक्ति केंद्रों पर बैठकें आयोजित की जा रही हैं, ताकि जनसभा में अधिक से अधिक लोगों की सहभागिता सुनिश्चित की जा सके। मीडिया प्रभारी दिवाकर सिंह ने बताया कि सभा स्थल पर सभी व्यवस्थाओं की तैयारी की जा रही है, जिसमें टेंट, पेयजल, मंच सजावट, साउंड सिस्टम, मार्ग की सुलभता, वाहनों की पार्किंग और अन्य आवश्यक सुविधाओं के लिए पदाधिकारियों को निर्देश दिए गए हैं।

यह भी पढ़ें: ‘पासी’ फैक्टर पर भारी पड़ा ‘अवधेश’ का जादू, क्या बेटे अजीत को मिलेगा ताज?

मिल्कीपुर क्षेत्र में अब तक 5 बार शामिल हो चुके हैं सीएम योगी

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ मिल्कीपुर विधानसभा क्षेत्र में अब तक पांच बार कार्यक्रमों में शामिल हो चुके हैं, जिनमें करोड़ों रुपये की विकास योजनाओं का लोकार्पण और शिलान्यास किया गया। इसके अलावा, आचार्य नरेंद्र देव कृषि और प्रौद्योगिकी विश्वविद्यालय में आयोजित रोजगार मेले में हजारों युवाओं को नौकरी के अवसर भी प्रदान किए गए थे। हालांकि, जिस दिन अधिसूचना जारी होनी थी, उस दिन मुख्यमंत्री का कार्यक्रम स्थगित कर दिया गया था।


बड़ी खबरें

View All

अयोध्या

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग