
MP NEWS: मध्यप्रदेश के बड़वानी में एक हैरान कर देने वाली घटना सामने आई है। यहां पैसों के लिए पत्नी की आंखों के सामने उसके पति की हत्या कर दी गई और बदमाश पैसे लेकर फरार हो गए। बदमाशों ने नकाब पहना हुआ था जिसके कारण पत्नी बदमाशों को पहचान नहीं सकी। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच में ले लिया है। मृतक के परिवारवालों ने पैसों के लेनदेन में हत्या किए जाने की आशंका जताई है और निष्पक्ष जांच की मांग की है।
घटना बड़वानी जिला मुख्यालय के कुक्षी बायपास की है जहां शनिवार की रात सेंगाव का रहने वाला मोहन काग अपनी पत्नी के साथ छोटी कसरावद से बाइक से 50 हजार रुपए लेकर लौट रहा था। बायपास पर चौकड़ी पर पहुंचते ही तीन नकाबपोश बदमाशों ने बाइक चला रहे मोहन के सिर पर डंडे से वार किया और उससे 50 हजार रूपए लेकर भाग गए। सिर पर डंडा लगने के कारण मोहन काग की मौत हो गई।
यह भी पढ़ें- बैंक में बैठी इंतजार करती रही मां और बेटी कर गई कांड
वहीं इस घटना का पता चलते ही मृतक मोहन के परिवार व समाज के लोगों की भीड़ पोस्टमार्टम रूम के बाहर लग गई। परिवार के लोगों ने पैसों के लेन देने में मोहन की हत्या का आरोप लगाया है। उनका आरोप है कि जिन लोगों से पैसा लेने मोहन गया था उन्हीं ने वारदात को अंजाम दिया है। परिजन ने पुलिस ने निष्पक्ष जांच की मांग करते हुए दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच में ले लिया है। पुलिस का कहना है कि जांच के बाद ही हत्या के कारण का पता चल पाएगा।
Updated on:
01 Dec 2024 06:13 pm
Published on:
01 Dec 2024 06:12 pm
बड़ी खबरें
View Allबड़वानी
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
