27 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

नहाने के बाद टॉवल के चक्कर में पति ने पत्नी को उतारा मौत के घाट

पत्नी की हत्या के साथ ही 23 साल की बेटी पर भी किया हमला, आरोपी पति गिरफ्तार

less than 1 minute read
Google source verification
balaghat_murder.png

बालाघाट. मध्य प्रदेश के बालाघाट जिले में एक पति ने सिर्फ इसलिए अपनी पत्नी की हत्या कर दी कि नहाने के बाद पत्नी ने टॉवल लाने में देर कर दी। घटना में पत्नी पुष्पा बाई की मौत हो गई। प्रदेश के इस अजीबोगरीब हत्या के मामले में पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है।

आरोपी पति की उम्र 50 वर्ष है। आरोपी राजकुमार बहे जब नहाने गया तो नहाने के बाद पत्नी ने उसे तुरंत टॉवल देने में देर कर दी। इससे पति को गुस्सा आ गया और उसने अपनी पत्नी के सर पर किया फावड़े से वार कर मौत के घाट उतार दिया। घटना किरनापुर थाना क्षेत्र के हीरापुर गांव की है।

Must See: फिर से सख्ती शुरूः हेलमेट और सीट बेल्ट नहीं लगाने पर कटेगा चालान

बताया जा रहा है कि पत्नी पुष्पा घर के काम में व्यस्त थी, इसलिए उसने पति को टॉवल नहीं दी और गुस्साए पति ने पावड़े से हमला कर दिया, आरोपी ने फावड़े से पत्नी के सिर पर एक के बाद कई वार कर दिए, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। घटना में राजकुमार ने मां को बचाने का प्रयास कर रही अपनी 23 साल की बेटी पर भी हमला किया। जिससे वह गायल हो गई।

Must See: चंबल में अवैध हथियारों की फैक्ट्री, भारी मात्रा में कट्टा, पिस्टल बरामद

पुलिस इंस्पेक्टर राजेंद्र कुमार के मुताबिक घटना शनिवार की है। पत्नी की हत्या की सूचना मिलने पर मौके पहुंची थी, आरोपी राजकुमार बहे को पकड़ लिया गया है। आरोपी फॉरेस्ट विभाग में संविदाकर्मी है।

Must See: फूड इंस्पेक्टर रिश्वत लेते रंगे हाथों गिरफ्तार