Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG Crime: तहसीलदार से चाकू दिखाकर लूट, जाँच में जुटी पुलिस

CG Crime: तहसीलदार आशुतोष शर्मा ने देर रात कोतवाली थाना में जाकर अज्ञात लुटेरों के खिलाफ मामला दर्ज करवाया है। थाना प्रभारी रवि शंकर पाण्डेय ने बताया कि पुलिस को आरोपियों के खिलाफ अहम सुराग भी मिले है।

less than 1 minute read
Google source verification

बालोद

image

Love Sonkar

Mar 24, 2025

CG Crime: तहसीलदार से चाकू दिखाकर लूट, जाँच में जुटी पुलिस

CG Crime: बालोद जिले के तहसीलदार आशुतोष शर्मा से चार अज्ञात लोगों ने चाकू दिखाकर तहसीलदार से पर्स में रखें 6500 रुपए व एटीएम कार्ड की लूट लिए और ऑटो से धक्का देकर भाग गए। वहीं इस घटना से आहत तहसीलदार आशुतोष शर्मा ने देर रात कोतवाली थाना में जाकर अज्ञात लुटेरों के खिलाफ मामला दर्ज करवाया है। थाना प्रभारी रवि शंकर पाण्डेय ने बताया कि पुलिस को आरोपियों के खिलाफ अहम सुराग भी मिले है। घटना जिला मुख्यालय के कांग्रेस भवन के सामने की है।

यह भी पढ़ें: Bilaspur Crime News: प्रशासन ने दिखाई सख्ती… एसडीएम व तहसीलदार ने ग्राहक बनकर मांगा तंबाकू, फिर… मचा हड़कंप

तहसीलदार आशुतोष शर्मा ने पुलिस को बताया वह शाम को 6 बजे करीब पैदल टहल रहे थे। तभी कांग्रेस भवन के पास ऑटो से चार युवक आया और पूछा की स्टेट बैंक कहां है। उन्होंने बताया यहां से कुछ दूर ही है तभी ऑटो में बैठे एक व्यक्ति ने कहा आप भी उधर ही जा रहे हो तो हमारे साथ ऑटो में बैठ कर चलो उनकी बातो पर यकीन कर तहसीलदार आटो में बैठ गए।

तहसीलदार के पर्स में 6500 रुपए नगद व एटीएम कार्ड था। तहसीलदार ने डर से पर्स निकालकर दे दिया और उसे वहीं रास्ते में ऑटो से नीचे उतार दिया।