8 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

जन सुविधा केंद्र चलाने वाली युवती और सहेली से छेड़छाड़, विरोध करने पर दी धमकी, तीन पर एफआईआर

किला क्षेत्र की रहने वाली युवती के अनुसार इज्जतनगर के शिकारपुर चौधरी निवासी बाबू गांव में ही किराने की दुकान चलाता है, उस पर इज्जतनगर के फरीदापुर चौधरी निवासी बसीम पुत्र नवी अहमद और असद पुत्र कमाल भी ओकर बैठ जाते हैं, और तीनों मिलकर उसके खिलाफ आपत्तिजनक बातें करते हैं।

less than 1 minute read
Google source verification

बरेली। इज्जतनगर क्षेत्र में जन सुविधा केंद्र चलाने वाली एक युवती ने छेड़छाड़ की शिकायत दर्ज कराते हुए कहा कि उसके केंद्र के सामने किराना दुकान चलाने वाला बाबू लगातार अभद्र टिप्पणी करता है और छेड़छाड़ करता है।

किला क्षेत्र की रहने वाली युवती के अनुसार इज्जतनगर के शिकारपुर चौधरी निवासी बाबू गांव में ही किराने की दुकान चलाता है, उस पर इज्जतनगर के फरीदापुर चौधरी निवासी बसीम पुत्र नवी अहमद और असद पुत्र कमाल भी आ कर बैठ जाते हैं, और तीनों मिलकर उसके खिलाफ आपत्तिजनक बातें करते हैं।

स्कूटी से पीछाकर की छेड़छाड़, धमकी का भी आरोप

पुलिस को शिकायती पत्र में युवती ने बताया कि शुक्रवार शाम वह अपनी सहेली के साथ जन सुविधा केंद्र बंद करके घर लौट रही थी तभी बसीम और असद ने स्कूटी से उसका पीछा कर सुनसान रास्ते में दोनों ने दुर्व्यवहार किया। जब उसने इसका विरोध किया तो गाली-गलौज की धमकी दी। घटना से परेशान होकर पीड़िता ने 112 नंबर पर कॉल कर पुलिस को सूचना दी और परिजनों को भी इसकी जानकारी दी।

आरोपियों पर एफआईआर दर्ज, पुलिस जांच में जुटी

पीड़िता की शिकायत के बाद इज्जतनगर पुलिस ने आरोपी बाबू, बसीम और असद के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच शुरु कर दी है। इज्जतनगर इंस्पेक्टर ने बताया कि तहरीर के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया है। इसकी जांच की जा रही है, जांच के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।


बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग